Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГенетикРиски синдромов 12.6 недель 2018-07-02 10:19
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста ктр65 твп1.70. Хгч 50,50мел/1,401 мом Рарр-а 10,808мел/2,249 мом Трис 21 баз 1: 541 инд 1: 10812 Трис 18 баз 1: 1327 инд <1: 20000 Трис 13 баз 1: 4162 инд <1: 20000
0
1
ПедиатрВакцина ккп 2018-07-02 10:19
Здравствуйте, Ситуация такая: утром сделали Прививку корь-краснуха-паротит, медсестра дабы проверить есть ли реакция на яичный белок капнула под язык разбавленный растров для прививки корь-паротит, убедившись что все нормально сделала ещё вакцину. Я очень обеспокоена можно ли было так делать, ведь вакцина...
0
3
ДерматологПятно под ногтевой пластиной 2018-07-02 10:16
Здравствуйте, больше месяца назад под ногтевой пластиной образовалось пятно тёмно-синего цвета. Я подумала, что надавила новой обувью, но прошло больше месяца пятно не увеличилось, но и не пропало. В интернете прочла что это может быть ногтевая меланома, а врач сейчас в отпуске. Очень переживаю. Спасибо!
0
2
ГинекологКакая вероятность беременности? 2018-07-02 10:13
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня такой вопрос к вам, у нас с парнем был половой акт без презерватива, но он не кончил в меня. Было это 19 июня, а месячные начались 3 июня. Цикл у меня 26 дней где то, а овуляция примерно 12-14 июня. Могла ли я забеременеть?
0
1
ДерматологКрасная родинка 2018-07-02 10:12
Здравствуйте, появилось красная родинка под грудью. Или не родинка. Скажите что это и что делать? Удалять?
0
1
ГинекологРасшифровка анализа- мазок 2018-07-02 10:09
Здравствуйте, хотелось понять что представляют мои анализы. Родила 4 месяца назад, были небольшие разрывы внешние, если это имеет значение Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. С - Слизь. Клетки...
0
0
ДерматологКрасные пятна в синяки 2018-07-02 10:09
Здравствуйте, периодически появляются красные пятна разной формы, через сутки они превращаются в синяки а потом исчезают. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня перевязаны трубы уже более 7 лет, цикл был стабильный. Сейчас у меня нет месячных уже 2 месяца, у меня частые головокружения, тошнит, но тест показывает отрицательный результат. Может это быть климакс?
0
1
ТерапевтОтклонение анализов 2018-07-02 10:02
Здравствуйте, очень прошу вашего совета! 1 день назад сдала общий анализ крови (решилась проверить кровь, так как в последнее время кружится голова и напрягается сильно в затылке и висках, бывает не большая тошнота но до рвоты дело не доходило) вчера получила результат и 4 показателя не в норме. очень...
0
1