Как убрать заложенность в ушах

Спрашивает: юлия84
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, как убрать золоженость в ушах? Ходила к лору Диагноз: О ринофарингит. Правосторонний о. Средний экссудативный отит. Пропила 5 дней антибиотики Випрофен, В нос капала Називин, Полидекса, промывала Аквалором в уши капала Отипакс но не чего не помогает, еще до похода к врачу лечилась сама, пропила антибиотики тоже 5 дней Флемоклав. Спасибо
Теги: как убрать заложенность в ухе, как убрать заложенность уха
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас либо недолеченный экссудативный средний отит, либо тубоотит. В данной ситуации необходимо обследоваться (тимпанограмма), после чего необходимы процедуры (продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, электрофорез эндоурально и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!
Юлия84 2014-07-13 22:03
Большое спасибо за ответ!