Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургПроколол ногу гвоздём не насквозь 2018-06-28 17:24
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 14 лет буквально пару дней назад я проколол ногу гвоздём не ржавым глубина раны 1-2 см рана не гноится и но полностью наступить на ногу я не могу появляется боль сразу после пробития я обработал место раны асептолином и помазал зелёнкой. Ходил я только на пальцах...
0
2
НевропатологБолят плечи несколько дней 2018-06-28 17:24
Здравствуйте! Вот уже несколько дней ужасно болят плечи, до этого болели, но проходило. Но сейчас болит каждый день, боль невыносимая не помогает нечего, не массаж, не зарядка. Боль не понятное какая та, тупая, кости хрустят где плечи, состояние какое то предобморочное, слабое. Такое ощущение будто вот...
0
0
ГинекологГормональный препарат клайра 2018-06-28 17:18
Здравствуйте, я принимаю препарат противозачаточный препарат Клайра. Это первый раз. Начала в первый день менструации, принимаю уже семь дней в одно и тоже время. Вопрос, с какого дня можно не предохраняться? Во всех источниках разная информация
0
1
ГинекологПодскажите по анализу 2018-06-28 17:17
Здравствуйте, пила широкого спектра антибиотик ципрофлоксацин на фоне обострения цистита, потом здала широкий анализ, но не совсем чистый мазок остался, посоветуйте поможет ли локальное лечение(вагинальные таблетки флуомизин)
0
0
ГинекологСлабость боль в животе 2018-06-28 17:13
Здравствуйте, у меня слабость и болит в правой стороне живота не сильно. Потом пропадает боль, температуры нету, что это может быть? Месячные были последние 21 числа 4 дня может быть такое что это просто овуляция?
0
1
Здравствуйте, у меня онкомаркер Са 125 - 93. На УЗИ - яичники в норме, эндометрий выше нормы, признаки эндометриоза матки. Для диагностики сделали выскабливание, отправили на гистологию. Результат гистологии - очаговая простая дисплазия эндометрия. Есть миома, 5 лет не растет. Почему такой высокий онкомаркер?...
0
0
ГинекологОвуляция была или только будет? 2018-06-28 17:08
Здравствуйте, месячные были 6.06.2018. Планирую ребенка. Сегодня была на узи, помогите разобраться: была овуляция уже или нет? Тело матки: определяется в обычном положении. Границы: четкие, контуры ровные. Размеры: 50*42*57 Структура миометрия: не изменена М-эхо: 9,8 мм. Границы четкие, контуры ровные Эндометрий...
0
0
ГинекологКровит после радиоволн 2018-06-28 17:02
Здравствуйте, две недели назад мне радиоволнами прижгли эрозию. После, кровило 4 дня, я пришла на обработку к гинекологу, она сказала, что у меня ангиоматоз и поэтому так кровит. Прописала этамзилат и аскорутин 7 дней, но эти 7 дней прошли, а у меня все также кровит. Как будто месячные еще одни (Скажите...
0
1
НаркологКапли МИдзо 2018-06-28 16:58
Здравствуйте, помогают ли от алкоголизма капли Мидзо? Они недавно появились, аналог Колме. Состав такой же но очень много отрицательных отзывов в интернете. Говорят, что не помогает Спасибо.
0
2
ВенерологМикоплазма гениталиум лечение 2018-06-28 16:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение? Если нет то какое лучше на ваш взгляд? Обнаружили из всех анализов - микоплазма гениталиум. Лечение: тиберал 1т*2р 5 дней. Затем комбифлокс 1т*2р 10 дней и бион 1 т*1р 10 дней.
Вверх ↑
Задать вопрос