ДТЗ онколог отказал в операции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Лечусь с 2011 года. Мой первый ТТГ был 0.001. Сейчас все в норме 1.40 ТТГ. Узи: структура крупнозернистая неоднородная с включение фиброза. Кист узлов не обнаружено. Биопсия клетки Гюртля и лимфоциты клеток крови, макрофаги с гемодиализом. Клетки по типу умеренно дисплазии. Госепе (невнятно написано) крупного ядра. Сейчас я пью по 2.5 тиразола на протяжении 8 месяцев. С глаза проблем не было. Ат к рецепторам ТТГ 9.25. Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Сергей 2014-07-13 15:25
Размер 74 мл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-01 01:45
Здравствуйте, Сергей.

Согласно Вашему описанию пройденного лечения и результатов биопсии я не вижу оснований для отказа в операции.
Чем доктор объясняет подобный ответ?
Возможно, у Вас есть сопутствующие заболевания?

С уважением, Надежда Сергеевна.