Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологВирус э. Барра 2016-12-16 15:04
Здравствуйте, в августе 2015 года дочь переболела ангиной, после этого сильно увеличились миндалины в размере. Консультировались с лором- сказали должны вскоре уменьшится. Всю зиму и весну дочь болела переодически, отит, бронхит, ветрянка, умудрились переболеть коклюшем в стертой форме (дочь привита),...
0
1
ПедиатрРебенку больно какать 2016-12-16 15:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребунку 6,5 месяцев на грудном вскармливании, начали вводить прикорм было все хорошо с калом, а щас уже 3- й день больно ходить в туалет, когда какает очень плачет что делать? Может какие-то свечи есть или что-то другое?
0
1
ПедиатрУвеличена грудка у ребенка 2016-12-16 15:00
Здравствуйте, у ребенка 6 мес увеличена грудка, сдали кровь на гормоны: пролангин-598,8 мМЕ/л, ФСГ-4,20 это больше нормы? Как надо лечить? Надо ли отлучать ребенка от груди? Может можно ограничится какой-то диетой? Опасно ли это для ребенка и чем может ему грозить?
0
3
ЛорЩелчки при глотании 2016-12-16 14:48
Здравствуйте! Меня при глотании всегда сопровождают объективные щелчки при глотании. Очень замучилась с этой проблемой, поскольку доставляет неудобства в жизни, не могу сосредоточиться не работе. К кому я только не ходила, и к лору, и к неврологу, и к челюстно-лицевому хирургу, и к мануальному терапевту,...
0
5
ПульмонологБаротравма легкого, рубец на легком 2016-12-16 14:48
Здравствуйте, При союзе в армии был аквалангистом. Старая баротравма легкого. Остался рубец на легком, официальной записи об этом нигде нет. После каждой флюорографии проблемы. При устройстве на роботу пройти медосмотр невозможно. Как можно легализовать этот вопрос.
0
1
ГинекологКакой лучше принимать препарат 2016-12-16 14:41
Здравствуйте, у меня при обследовании врач сказала что гормональный сбой и назначила мне препарат "джас +"я его пропила год, мне он по всем симптомам подошёл, только пропало ЛИБИДО, врач мне назначила другой препарат"Клайра", при этом препарате либидо улучшилось, но зато волосяной покров на теле погнало...
0
1