Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКраска для волос при педикулезе 2014-07-07 14:04
Здавствуйте! Наша проблема покажется мелочью, однако для нас в данный момент это трагедия: удочки 13 лет обнаружили педикулез впервые в жизни. Раньше я такого никогда не видела подумала, что это мелкая перхоть, настолько было много гнид! Проблема в том, что волосы длиные, постричь я сама не могу, вести...
0
1
ПсихологГражданский муж не хочет секса 2014-07-07 14:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой парень не хочет секса? Мы живём вместе 2,5 года раньше всё было замечательно примерно 3-4 месяца занимались любовью по несколько раз в день, а сей час 2 или 3 раза в месяц иногда нет секса по месяцу или по полтора. Ему 26 лет с организмом у него всё хорошо...
2
1
ГинекологБакпосев на микрофлору 2014-07-07 14:06
Здравствуйте! Нуждаюсь в консультации врача-гинеколога на основании 3-х результатов анализов (мазок и бакпосев на микрофлору, ПАП-тест). Хотелось бы оценить серьезность диагноза и получить рекомендации по лечению. Заранее благодарю за Ваше время. Ценю Ваш труд и желание помочь. Спасибо, что Вы даете...
1
1
НевропатологВыгибание спины 2014-07-07 14:06
Добрый день! Скажите пожалуйста - нашей дочери 3 месяца, и вот в два месяца она стала во сне выгибать спину буквой (С) наоборот, мы её выравниваем, а она снова так выгибается, смотря на неё ей так удобно спать, спит спокойно всю ночь, и вообще она спокойная и днём.
0
1
УрологПоловой член 2014-07-07 14:22
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня не растет половой орган, в стоячем положение он достигает 12 см, с чем это может быть связанно? К кому обратиться и как бороться с этим?
0
1
Здравствуйте. Подскажите что можно применить при слабой боли в горле и гнойничках на одной миндалине при 9 недельной беременности?
1
1
Здравствуйте, мне 19 лет, а мужу 26 лет живём 2,5 года вместе. Я не беременна. У меня такая проблема я постоянно чем то не довольна в последнее время испытываю постоянные перепады настроения от счастливого до апатичного или агрессивного это началось примерно пол года назад. Начала сориться с мужем по...
0
1
ХирургУвеличилась икра на ноге 2014-07-07 14:46
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 16 лет. Дело в том что я заметила что у меня вроде как левая икра на ноге стала больше и она стара твердой чем правая, что это значит? Нога болит немного, с лицевой стороны, как будто сейчас кожа порвется. Немного тянет, кость тоже немного побаливает.
0
1
ТерапевтЧто делать 2014-07-07 14:49
В жару сильно вспотел, искупался в прохладном водоеме. На следующий день почувствовал слабость, ломоту во всем теле, поднялась температура и держится уже третий день. Принимал нурофен, чувствовал себя лучше, но к вечеру температура возвращалась.
0
1
ЗДраствуите у меня поевилась сыпь на головке члена
Вверх ↑
Задать вопрос