Что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
В жару сильно вспотел, искупался в прохладном водоеме. На следующий день почувствовал слабость, ломоту во всем теле, поднялась температура и держится уже третий день. Принимал нурофен, чувствовал себя лучше, но к вечеру температура возвращалась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-07 15:12
Что делать? Как обычно, вызывайте участкового терапевта, послушает, посмотрит горло. А потом решит вопросы- Антибиотики? Анализы? Стационар? Неужели Вы этого не знаете?!
Удачи.