Перепады настроения. Преврщаюсь в "мигеру"

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 19 лет, а мужу 26 лет живём 2,5 года вместе. Я не беременна. У меня такая проблема я постоянно чем то не довольна в последнее время испытываю постоянные перепады настроения от счастливого до апатичного или агрессивного это началось примерно пол года назад. Начала сориться с мужем по мелочам при полном благополучии в жизни. Так как я считаю себя нормальным человеко от своего поведения иногда становиться жутко и после каждой соры с мужем из-за того, что я просто "взорвалась" на пустом месте приходиться извиняться.он конечно прощает, но осадок остаётся. У нас всегда были доверительные и тёплые отношения мы много раз говорили на эту тему и я не знаю что же меня так раздражает? Я не устала от отношений и проблем особых нет. Посоветуйте пожалуйста как перестать превращаться в "мигеру" очень боюсь испортить отношения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-05 22:52
Здравствуйте, Таня.
Вашей раздражительности и недовольству есть причины. Возможно Вас что-то перестало устраивать в своей жизни или в семейных отношениях.
Попробуйте посетить психолога и разобраться, что и когда у Вас пошло не так. Тогда Вы переступили через себя, не удовлетворив какую-то потребность. И постепенно внутреннее напряжение начало накапливаться, пока не стало портиться настроение и характер.
Вместе со специалистом Вы разберетесь что к чему и найдете достойный выход из положения.