Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли от этого забеременеть 2016-08-29 17:41
Здравствуйте, мне 17 лет, и я недавно лишилась девственности. С мои молодым человеком мы предохранялись, но в конце он кончил мне на половые губы. Соответственно и вопрос: есть риск от этого забеременеть? Если да, то часто такое бывает?
0
1
НевропатологРебенок не сидит в 8 месяцев 2016-08-29 17:38
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев. Она не сидит сама. Она как я посажу сидит минуту и падает. Сама не садится. Сказал педиатр что это плохо. Но она пытается уже, облакотившись на локоть, садится. Но еще не выходит. Подскажите в этом есть проблема?
0
3
ГинекологХгч, возможна ли беременность? 2016-08-29 17:38
Здравствуйте, задержка месячных семь дней, симптомов никаких нет, самочувствие нормально, тест отрицательный, парень не кончил. Стоит ли идти делать тест крови на хгч, примут ли меня одну и сообщат ли родителям? Или же можно доверять тесту на беременность?
0
2
ГинекологУзнать срок зачатия у врача 2016-08-29 17:37
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Последние месячные были 29.03.16. цикл у меня регулярный и составляет примерно 25 дней (+- 2 дня). ПА были с 2 по 10.04. и 18.04. А 26.04. тест на беременность показал две полоски. 27.04. анализ крови на ХГЧ дал результат 420, а 29.04. 798 МЕд. Делала трансвагинальное...
0
5
ГенетикГрандексин 2016-08-29 17:33
Здравствуйте, У меня иногда дергается верхнее веко, обычно спасал Грандаксин. Недавно опять начал дергаться глаз, в течении 2-х недель (но нерегулярно) я принимала Грандаксин по полтаблетки. Сегодня узнала, что на 5 неделе беременности. Успела ли я навредить здоровью малыша? Стоит ли прервать беременность?...
0
6
ДерматологЛечение кожи лица препаратом 2016-08-29 17:33
Скажите пожалуйста, а дифферин имеет аналог Клинзит, этот препарат эффективный? Просто я использовала антибиотик гель Далацин, поможет ли при моих проблемах кожи помоч гель клизит без антибиотика? Если нет, то мне спокойно можно купить дифферин и не беспокоится, что это опять антибиотик?
0
7
ГинекологНарушена флора, но молочницы нет 2016-08-29 17:29
Здравствуйте, у меня в мазках показали нарушение флоры (я девственница). Врач приписал таблетки "Йогулакт" 10-14 дней, я принимаю уже почти месяц, ничего не почти изменилось уменьшились выделения на время. Что делать и как с этим бороться? Уже надоело!
0
15
Гинеколог36 недель беременности 2016-08-29 17:29
Добрый день! У меня сейчас 36 недель и 3 дня беременности. Неделю назад на приёме врач прописала мне курантил, т. к изменились показатели крови. В тот же день слушали сердцебиение малыша и делали КТГ, все показатели в норме. А сегодня малыш стал меньше шевелиться, не так активно, как раньше и не так...
0
3
Здравствуйте, Между влагалищем и анусом вышло шишка и очень болит уже неделя. Что это может быть? Фотку отправила, подскажите как быть? Она еще разрезанная(Дотронутся даже невозможно. Мазала левомеколь второй день не помогает. От чего появилась не знаю
0
11