Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Ребёнок недавно начал себя странно вести капризничает запрокидывает голову и спину назад, иногда может руками и ногами отталкиваться, капризничает обычно ночью, когда спать хочет не засыпает, может перевернутся во сне и в встать на четвереньки и реветь, вздрагивает когда засыпает, на животе...
0
1
ГематологМожно ли бить татуировки 2018-09-08 20:41
Здравствуйте, я бы хотел узнать, можно ли делать татуировку с диагнозом апластическая анимея. Мои анализы уже в норме (тромбоциты 130 гемоглобин 130 лейкоциты в районе 4), но принимаю цикласпорин. Если нельзя делать, то по какой причине. Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЗамена Нольпазы Омепрозолом 2018-09-08 20:41
Здравствуйте, могу ли заменить Нольпазу Омепрозолом? У меня обострение рефлюкс- эзофагита. Принимала Нольпазу 40 мг. У меня Омепрозол 20 мг. Принимать по 20 мг один раз утром или два раза?
0
1
НефрологДоксибене 100мг 2018-09-08 20:39
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос для лечения проблем в урологии мне назначили препарат Доксибене 100мг 2раза в сутки 5 дней. Мне 31 вес 40кг. Скажите это не большая дозировка для меня? Поменять антибиотик нет возможности чувствительность только к ниму хорошая. Сегодня приняла второй раз очень...
0
2
ГастроэнтерологПанкреатит или не обязательно? 2018-09-08 20:36
Здравствуйте! Позапрошлую ночь проснулась от боли в районе желудка. Накануне съела солёную сёмгу, которую засолила сама ещё до поездки в Крым. Съела естественно по возвращению. В Крыму было разнообразное питание и другая вода. Возможно это стало толчком к изменению. Так вот с ночной боли в районе желудка...
0
6
ГастроэнтерологСлизь на кале после поноса 2018-09-08 20:35
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был жидкий стул приняла активированный уголь, потом имодиум. Только через 4 дня сходила в туалет, нормально, но на кале была слизь желеобразная с желтоватым оттенком. Што делать? Это плохо? И от чего это? Спасибо.
0
1
ДерматологБолячки превращаются в раны 2018-09-08 20:34
Здравствуйте, у меня такая проблема, у сына появляются на теле болячки, потом они превращаются в корку размер очень большой. Что это может быть
0
1
ПроктологСлизь на кале после поноса 2018-09-08 20:34
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был жидкий стул приняла активированный уголь, потом имодиум. Только через 4 дня сходила в туалет, нормально, но на кале была слизь желеобразная с желтоватым оттенком. Што делать? Это плохо? И от чего это? Спасибо.
0
1
ОнкологВоспаление носоглотка 2018-09-08 20:32
Добрый день, год уже мучаюсь с носоглоткой, по задней стенке стекает гной, постоянно болит верхнее нёбо около язычка, был у врачей и лора и онколога, ничего не видят они и камерой смотрели, только увидели воспаление носоглотка и аденойды 1-2 степени, нос постоянно забитый, бывает из за кисты гайморит,...
0
1
ГастроэнтерологСлизь на кале после поноса 2018-09-08 20:31
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был жидкий стул приняла активированный уголь, потом имодиум. Только через 4 дня сходила в туалет, нормально, но на кале была слизь желеобразная с желтоватым оттенком. Што делать? Это плохо? И от чего это? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос