Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологВысыпание на щёчках у ребёнка 2018-07-03 22:16
Здравствуйте, у ребёнка белые маленькие прыщики на ножках, ручках, щёчках с покраснением, ребёнок на ГВ, уже отменила все сладкой, сама практически ничего не ем, аллергия ли это вообще? Ест ГВ, каши нестле, творог классический Детский, пюре мясные, рыбные, овощные, бабушкино лукошко, печенье детское,...
0
1
Ортопед-травматологБоль в ноге выше колена 2018-07-03 22:05
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. В апреле этого года внезапно появилась боль в правой ноге. Травмы не было никакой. Боль появлялась в основном выше колена сзади но могла быть и в голени и в передней части ноги т. е болела только левая нога но в разных местах. Характер боли ноющий. Два раза ходила...
0
1
Сексолог-АндрологСложный секс 2018-07-03 22:03
Здравствуйте, недавно занялся со своей девушкой первым сексом в презервативе. Пытался зайти несколько раз. Не можем понять порвана ли плева или нет. Когда мы решились, я зашёл полностью. Кончил в презерватив. После всего этого крови не было. Возможно ли такое? И есть ли вероятность забеременеть?
0
0
Здравствуйте, появились пятна на теле давно, сначало были маленькие пятна, но с каждым днем увеличивались, теперь покраснели, что это может быть, как это побороть, это что то серьезное, и можно ли эти вылечить? Спасибо!
0
0
ДерматологВолдыри на ногах, ниже колен 2018-07-03 21:57
Здравствуйте, у мужа, после прогулки по лесу, на ногах, именно там где были одеты носки, появилась сначала сыпь, а сейчас, спустя 2 дня, все покраснело, опухло и появились волдыри, из которых течёт какая-то жидкость.
0
1
ПсихиатрЖую без еды 2018-07-03 21:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня бывает что жую, без еды, даже зубы болят, ощущаю волос как будто в горле, не понимаю что это? Даже честно надоело такое состояние и незнаю как это исправить! Спасибо, !
0
1
Сексолог-АндрологБоль во время и после секса 2018-07-03 21:48
Здравствуйте, у меня появились болезненные ощущения во время и после секса. С мужем живем 3 года, но раньше такого не было. Подскажите что это может быть, может анализы нужно сдать и какие. За ранее спасибо.
0
2
ГематологОтклонения в ОАК 2018-07-03 21:46
Здравствуйте, буду очень благодарен за консультацию, по поводу анализа крови! В течение двух недель. У моей мамы, начало резку ухудшаться самочувствие. Слабость, температура 37, боли в пояснице в итоге падение в обморок. Была госпитализирована. Анализ крови показал массу отклонений. Сказали что протекает...
0
3
КосметологШугаринг для ног и бикини 2018-07-03 21:45
Здравствуйте, решила сделать себе шугаринг перед морем. Первый раз. Записалась на 16 число. Не бьётся с 1 числа. Нормально ли не брить ноги и зону бикини шестнадцать дней, до 16 числа? Всё ли я делаю верно, не долго ли это по дням? Хорошая ли процедура д для кожи?
0
1
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня есть проблема которая мешает мне жить, это толи комплексы, толи низкая самооценка. Вообщем когда кто-то говорит мне что кто то лучше или красивието я начинаю воспринимать это на свой счет меня это задивает и мне неприятно, хотя я осознаю, что всегда есть кто то кто...
Вверх ↑
Задать вопрос