Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологБолит в паху 2018-10-05 14:48
Здравствуйте, у меня тпкая проблема после месячный напухли половые губы внутринее и начались выделения творожные, в паху слево покраснело и вышла небольшая шишка. Подскажите что делать
0
2
ДерматологАллергия на веках 2018-10-05 14:46
Здравствуйте, у меня была аллергия на веках. Ваш врач Галина Игоревна выписала мне мазь Элоком и 2 вида таблеток курсом 10 дней. Мне помогло, всё прошло. После 3-х недель как завершила курс, одно веко опять немного начало чесаться, от этого и покраснело.
0
5
УрологОписание узи 2018-10-05 14:44
Здравствуйте, подскажите сделал узи. Жалоб нет. Что по нему можно сказать о состоянии простаты? Раньше год назад этот же узист писал что там есть мелкие очаги повыш эхогенности а сейчас их нет. Аппарат узи что и год назад. Могли они исчезнуть эти очаги?
0
1
Детский хирургФимоз у ребенка или нет? 2018-10-05 14:39
Здравствуйте, ребенку 3 годика. На писюн не жалуется. Но я сама рассмотрев, подозреваю у него фимоз. И когда трогаю, он немного плачет. Я сейчас, когда подмываю его, немножко приоткрываю. Потом мирамистином пшикаю. Если это так, что можно сделать? Или оставить и само пройдет? Фото прикрепила неск. Штук....
0
1
НефрологПиелонефрит при пхнн 2018-10-05 14:39
Здравствуйте, у меня боль в спине ощущение как будто болят почки. Температура 37. Креатинин - 82, мочевина - 6,7, гемоглобин - 14,9, лейкоциты - 11,9, нейтрофилы - 9,33 в процентах - 78,7, незрелые гранулоциты - 1 в процентах. Подскажите это пиелонефрит?
0
1
СтоматологВич и Рак языка? 2018-10-05 14:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. Язык обложило и воспалились сосочки, я бросил курить и налет заметно прорядел но все равно достачно плотный. Подскажите пожалуйста чем лечить в данный момент, т. к из за своеобразной работы не могу попасть на прием. Начитался разного нашел у себя и вич и...
0
5
ГенетикМуковесцидоз 2018-10-05 14:36
Здравствуйте, у бабушки у двух сыновей был муковисцидоз, оба умерли, дочь здорова (моя мать), я здорова есть сестра тоже здоровая, сейчас я беременна срок 14 недель, какова вероятность развития муковисцидоза у ребёнка и как узнать являюсь ли я носителем этого гена?
0
1
Здравствуйте, в следствии проведения обследования был поставлен диагноз: идиопатическое нарушение ритма по типу частой желудочковой экстрасистолии(по типу бигемении, тригемении) (классификации по Лауну 2ст.) синусовой аритмии, ХСН0, фк.1. Так же было выявлено желудочковое нарушение ритма: выявлено...
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после месячных как неделю назад мы с парнем переспал и он кончил в меня раза 3, потом появились частые позывы к мочеиспусканию и появилась слизь густая из влагалища, и немного подташнивоет, но у меня ещё месячные не регулярно идут, могла я забеременеть?
0
3
ГастроэнтерологЖКт ребёнка 2018-10-05 14:29
Здравствуйте, Ребёнку 8 месяцев бывают. Высыпания бывают и жидковатый стул с кислым запахом мы на гв +прикорм По Узи загиб желточного пузыря и по крови Повышены эозинофилы Сдали копрграмму и на дисбактериоз
Вверх ↑
Задать вопрос