Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологКрон под вопросом 2017-08-27 10:16
Здравствуйте, мне по колоноскопии поставили катаральный илеит. Лимфофоликулярная гиперплазия слизистой подвздошной кишки. Долихосигма. Гистология: катаральный илеит на фоне атрофического илеита. Скажите, можно ли ставить болезнь крона или няк? Кальпротектин 52, кровь в норме.
0
1
КардиологПонизилось артериальное давление 2017-08-27 10:13
Здравствуйте, я гипертоник с 2012 года, принимаю постоянно препараты "экватор" (5+10), "беталок-зок" (50), вечером "аторвастатин" (10), "кардиомагнил" (75), Давление стабилизировалось была норма, пульс тоже. Бывали скачки артериального давления, но редко. После продолжительного приема препаратов, и моего...
0
2
Здравствуйте, уже месяц держится температура 37 и 4 спадает ближе к ночи и с утра тоже нету, поднимается после обеда., анализ крови и анализ мочи в норме, сейчас думаю только на туберкулез., может ли он быть при хорошем общем анализе крови., кашель есть как будто что-то мешает в горле и не как не могу...
0
1
ГинекологПомогите пожалуйста срочно. ( 2017-08-27 09:58
Здравствуйте, до Месячных сделала 3 теста показали бледную вторую. Вчера сделала еще одну тоже самое. Но после обеда пришли месячные в первый цикл Что это значит Помогите пожалуйста. Мы с мужем хотим ребенка. У мужа с детства есть грыжа в одной яичке
0
3
Здравствуйте, я не могу расшифровать результаты ФЕМОФЛОР СКРИН. В разных источниках разные значения нормы. Выделений нет, жалоб нет. И такой еще вопрос, существуют относительные значения нормы, но наверное бывают и индивидуальные особенности организма?
0
1
ХирургОтек яичка и температура 2017-08-27 09:54
Здравствуйте, три дня назад была операция на паховую грыжу. Спустя сутки появился сильный отек правого яичка и температура 37/5. врач сказал что это от того что я ходил и посоветовал лежать. На следующее утро отек увеличился в двое и мучает сильная боль в яичке. Подскажите что это и что мне нужно сделать?
0
1
ИммунологХламидиоз и пцр 2017-08-27 09:47
Здравствуйте, беременность 25 недель, кровь показала наличие хламидиоза в титрах 4,5 и 9. ПЦР отрицательный. Болела лет пятнадцать назад, муж сдавал, у него все чисто. Подскажите, пожалуйста, требуется лечение?
0
1
ГастроэнтерологРассеянный склероз 2017-08-27 09:41
Здравствуйте, год назад у меня после приступов боли в животе обнаружили на узи - камни в желчном 1/2 конкрементов. Удалить желчный невропотолог и хирург не берутся -противопоказано так как я инвалид 1 группы(рассеянный склероз). год на диете№5 лекарств не принимаю никаких, но постоянно болит живот от...
0
1
ГинекологБежит вода из влагалища 2017-08-27 09:38
Здравствуйте! Такая проблема: второе утро, после пробуждения, встаю и из меня вытекает вода сильно, прозрачная без запаха. После этого в течение всего дня выделения обычные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
0
7
ГинекологЗадержка после защещенного па 2017-08-27 09:37
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня такой вопрос, в начале месяца несколько раз был защищенный па, в конце месяца тоже самое. Парень, как я уже сказала, был в презервативе и не кончал, но один раз у нас порвался презерватив снизу, и мы точно не знаем когда, возможно он порвался при снятии с члена....
Вверх ↑
Задать вопрос