Анализы т4 ттг

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Подскажи прошу Вас, я сдала анализы, но не понимаю, есть ли отклонения от нормы или нужно лечение. Анализ на Т4 сводный - результат 15,30, ед. Измерения -пмоль/л, референт значения - 12,00-20,33. Анализ ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон) результат - 2,91, ед. Из. - мкМЕ/мл, референт значения - 0,2700-4,2000. Заранее огромное спасибо Вам за ответ и за консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-08 13:22
Марина Владимировна, здравствуйте. Результаты Ваших анализов в пределах нормы