Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГастроэнтерологСухость во рту, тошнота 2018-07-09 15:36
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня уже две недели наблюдается постоянная сухость и вязкость во рту, вода не помогает избавиться! Ставили ранее по фгдс антральный гастрит и есть бактерия хеликобактери! Не лечила! Сейчас периодически беспокоит справа под ребром и желудок! После еды тошнота и...
0
0
ВенерологЧто это за болезнь и как ее лечить 2018-07-09 15:35
Здравствуйте, вот такая наболевшая проблема скажите чем это лечить и что это за болезнь такая. Мазал мазью панавир но что то не памагает. Фото к проблеме.
0
1
КардиологСердце или нет? 2018-07-09 15:22
Здравствуйте, в прошлом году нашли овальное окно! Было высокое давление, сейчас болит грудная клетка по середине в одной точке, также боль в шее сзади, в левой руке жжение от локтя до кисти. Приехал с работы 20: 30 померил давление 125/75/108 принял метопролол, прилёг на кровать, боль прошла, а в пульсе...
0
1
ФлебологОсложнения варикоза 2018-07-09 15:20
Здравствуйте, как часто случаеться тромбофлебит до 30 лет из-за варикоза? Вены узлы находятся на бедре, надо удалять, на узи тромбов не было, но болит то одна нога, то другая, особенно после тако, как долго сидишь! Можно ли спать (лежать) долго?
0
10
ПсихиатрДепрессивный эпизод 2018-07-09 15:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне в областной больнице поставили диагноз депрессивный эпизод, текущий, средней тяжести. Лечение: Ципролекс - 1/4 - 3 дня, 1/2 - три дня, а дальше по 10 мл с утра после завтрака Эглонил с утра 50 мл Тералиджен 1 таблетка вечером, по выбору. Наш районный врач говорит,...
0
5
Детский хирургЖировик (атерома) у ребёнка? 2018-07-09 15:15
Здравствуйте, у ребёнка 4 месяца назад обнаружила на правой молочной железе типо прыща (телесного цвета) Сейчас этот «прыщ» изменил цвет Ребёнка он не беспокоит Что это? Ждать когда вскроется? Чем обрабатывать? Буду очень благодарна за ответ
0
1
Здравствуйте, мне после выкидыша прописали регулон, пила первый месяц, сейчас перерыв, но месячные так и не приходят, стоит ли после перерыва продолжать его пить, если месячные так и не придут? Цикл всегда был не стабильный
0
0
ГинекологВопрос гинекологу что делать 2018-07-09 15:11
Здравствуйте, пришёл результат мазка. Много лейкоцитов, макрофаги, плоскоклеточнаЯ метаплазия с гиперплазией Клетки плоского эпителия с атипией ASCUS . Вопрос: на сколько все плохо? Это предраковое или воспалительное состояние?
0
5
ДерматологПятна на гпуди 2018-07-09 15:05
Здравствуйте, где то месяц на груди стали появляться красноватые пятна и так уже около месяца. Дискомфорта какого либо от них нет. В других местах пятен нет только вот в одном месте
0
1