Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ДерматологКрасные шелушащиеся пятна на лице 2016-12-19 18:53
Здравствуйте, около месяца назад на щеке(ближе к крылу носа) на левой части лица появилось красное пятно диаметром ~2-2,5см, чесалось, в больницу обращаться не стала, в течение нескольких дней так же на левой стороне появилось еще одно, но уже на подбородке, мазала стрептоцидом, свела всё на стрептодермию(которая...
0
5
Здравствуйте. Завтра начинаю лечение - Дюфастон с 14 цикла по 25 цикл 1т.2р. Витамин Е. Если беременность наступила, при отмене Дюфастона (с 25 цикла) Действительно могут начаться месячные? И тогда беременность уже не сохранить?
0
3
ПсихиатрГаллюцинации 2016-12-19 18:48
Здравствуйте, у моего Отца сегодня ночью произошли галлюцинации (точно не знаю как назвать). Всю ночь не спал, ходил по квартире, разговаривал с плюшевой игрушкой. На утро Мы спросили что случилось, он рассказал что видел как тряпка ползает по полу и как будто деревья рубили и ветки падали сверху (Мы...
0
1
Сексолог-АндрологЖенский оргазм 2016-12-19 18:45
Здравствуйте. Совсем недавно начала жить половой жизнью. До этого были петтинги, но ни один из них оргазмом не заканчивался, просто не доводили до этого. Проникновение внутрь приятно, даже более чем, однако, не могу прийти до "логического" завершения. Такой секс, в принципе, доставляет мне удовольствие,...
0
1
ГинекологСпираль во время аборта 2016-12-19 18:30
Здравствуйте, собираюсь делать аборт. Так как уже анестезия уже есть, матка открыта хотела поставить спираль. Делают ли в госучреждениях так, и аборт и спираль. Сколько это стоит и какую спираль лучше выбрать?
0
1
ГинекологО необходимости лечения 2016-12-19 18:22
Здравствуйте, скажите, исходя из моих анализов, мне необходимо лечение? Я обращалась к врачу по поводу моей болезненней менструации. Врач назначила мне эти анализы, сказав, что только после их результата она сможет мне что-то сказать.
0
1
ТерапевтСильный кашель, температура 38,5 2016-12-19 18:14
Здравствуйте, два дня назад у мамы, ей 82 г, поднялась температура 38,5 И стало болеть сердце. Вызвали скорую в 23.00 Всю ночь ждали скорую, которая так и не приехала. Мама уже год не выходит из дома. Съела из холодильника кусок холодной колбасы и получила ангину. Срочно подскажите чем лечить? Температура...
0
1
КардиологВолнообразная боль в левой груди 2016-12-19 18:07
Здравствуйте, уважаемые врачи, скажите пожалуйста не пойму что со мной болит в левой части грудной клетке, но боль бывает разной, бывает моментами простреливает бывает давящая но если давит в этот момент немного повышается АД, бывает волной пройдёт аж до мурашек во всем теле, и это все в спокойном состояние,...
0
3
Ортопед-травматологБолят тазобедренные суставы 2016-12-19 18:04
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно переболела ОРВИ и видимо осложнение дало на тазобедренные суставы и мышцы с трудом передвигаюсь по дому, скажите может быть такое после ОРВИ. И чем спасаться. Еще поднимается температура до 38. помогите пожалуйста. Что мне лучше попить.
0
1
Ортопед-травматологБолят тазобедренные суставы 2016-12-19 17:56
Здравствуйте, я недавно переболела орви и осложнение видемо дало на тазобедренные суставы и мышцы, поднимается температура до 38. поскажите пожайлуста может ли такое быть после орви, и чем спасатся? Помогите очень прошу.
Вверх ↑