Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭпителий в маке при беременности 2017-04-07 23:49
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Мазок на сроке 35 недель. Смущает наличие большого количества плоского эпителия. Скажите пожалуйста, опасно ли это для ребенка? В принципе по ощущениям ничего не беспокоит. Заранее спасибо за внимание
0
1
Сексолог-АндрологНе стоит член 2017-04-07 23:46
Здравствуйте, такая проблема служу в армии уже 10 месяцев и начал замечать что с утра член плохо стоит хотел бы узнать нормально ли это? До армии замечал пару раз но потом все было хорошо особых проблем не было
0
7
Здравствуйте, как год беспокоят вот такие симптомы, удушье колющая боль в сердце, давление 130 на 100 измеренное недавно, и сзади спины под лопаткой как после ужаленной крапивы, холодный пот, потеря концентрации и потеют руки еще в эти моменты.
0
1
ГинекологБеременность во время месячных 2017-04-07 23:01
Здравствуйте, после приема СЭК месячные пошли на 2 недели позже. Не скудные, шли по времени, как обычно 4-5 дней. Возможна ли беременность в таком случае? Заранее спасибо. Знаю, что вопрос глупый, но хочу отвести все сомнения в этом вопросе.
0
5
НевропатологКом в горле, всд, закладывает уши 2017-04-07 23:00
Добрый день! Неделю назад, когда ела суп, показалось, что в горле застряла кожура. Посетила 2х лор врачей-ничего не обнаружили. Зациклилась на этом. Ощущения стали нарастать. Через пару дней образовался в горле ком. Пошла на ФГДС - врач внимательно осмотрел горло, глотку, пищевод и т. д. -ничего не найдено,...
0
1
ГинекологПеттинг, девственность 2017-04-07 22:58
Здравствуйте! Я девственница, но у нас с молодым человеком присутствует петтинг (без проникновения чего-либо). Случилось это на 5 день после овуляции, эякуляции не было. Задержка месячных 4 дня. Ощущение внизу живота как при месячных, но их все нет. Вопрос: возможна ли беременность при таких обстоятельствах?...
0
1
КардиологПодбор лекарства 2017-04-07 22:56
Здравствуйте, Дорогие доктора. Я вот опять пишу хотя 19 марта так и завис мой вопрос без ответа. У меня ситуация такая. Я принимаю утром и вечером Прадаксу 110 мг,.Сотагексал по 40 мг 2 р в день и в 17 час. Престариум 5мг. И АТОРИС в ночь Но у меня давление пляшет Престариум по назначению принимаю с...
0
1