Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
12
182
во время акта увидел что презерватив порвался, высунул, и не стал продолжать, есть ли шанс девушке забеременеть, до месячных 5 дней, после сходила в туалет.
1
3
ДерматологБордовые пятна 2014-06-27 14:30
Здравствуйте, у ребенка дня четыре назад появились волдырики как после укуса комара на руке 3 шт и ноге 2 шт, сегодня они стали бордового цвета, они чешутся, и сегодня еще поднялась температура. Что это может быть?
0
4
Добрый день. С месяц назад на ключице появилось небольшое красное пятно, которое чесалось и шелушилось. Со временем такие же пятна появились на руках и на ногах ниже колена. Мазал кремами, сначала пятна стали бледнеть, но затем зуд усиливался и вновь появлялась краснота.
0
1
КардиологДвухстворчатый аортальный клапан 2014-06-27 14:53
Здравствуйте. После ЭХО-КГ написали заключение-функциональный двухстворчатый аортальный клапан. Скажите пожалуйста, призывают ли на службу в вооруженные силы РФ при таком диагнозе? Заранее спасибо!
0
7
Здравствуйте! 16 июля прижгла эрозию шейки. На 5-6 день начались выделения розового и более темного (кровянистого) цвета, не такие обильные, как при месячных. 29 июля попаду в открытый водоем. Какими средствами можно обезопасить себя, потому как не рекомендуется купание в течение месяца после прижигания....
0
6
ДерматологШелушение кожи 2014-06-27 15:00
Здравствуйте. На руках местами шелушилась кожа, без покраснений. После чего я загорела, кода слезла с тех мест, и остались на 2 тона светлее круги чем остальная кожа. Подскажите что это может быть?
1
1
НевропатологСдача кросса 2014-06-27 15:07
Здравствуйте! В этом году я поступаю, очень хочу поступить в МГЛУ на факультет военных переводчиков, там нужно сдавать физо. В справке 086у мне написали ВСД. Я подумала, что ничего страшного, но через пару дней мне позвонили из ВУЗа и сообщили, что из-за ВСД не могут допустить меня к сдаче кросса на...
0
1
НевропатологМРТ головного мозга 2014-06-27 15:09
Делала МРТ головного мозга сыну 15 лет. Помогите расшифровать пож. К врачу записаны только на след. Неделе, я не сплю ночами боюсь вдруг что то серьезное. В белом веществе правой лобной доли расположен единичный нечеткий изоинтенсивный по Т1, гиперинтенсивный по Т2 и TIRM микроочаг овоидной формы без...
2
10
ЭндокринологПреднизолон и диабет 2014-06-27 15:53
Здравствуйте. У меня выскочил наружный геморроидальный узел. Мне посоветовали гепатромбин г. Один раз помазал, а потом в аннотации заметил, что в мази содержится преднизолон, в 1 грамме 2,2 мг преднизолона. У меня бабушка болела диабетом, отец болеет, я слава богу нет. В прошлом году делал тест на глюкозотоллерантность....
1
1
ТерапевтНога становится как свинцовая 2014-06-27 16:22
Опухает нога становиться как свинцовая. Ездили к врачу выписал таблетки Троксерутин зентива ничего не помогает.
Вверх ↑
Задать вопрос