Замкнутость

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, проблема такова молодой человек 25 лет с родными не идет на контакт. Выпивает пиво. Сейчас пропал, на работу не ходит, не отвечает на телефонные звонки и смс близких и родных, (дома нет его уже 5 дней) дважды писал маме смс, что придет домой и не приходит.

с Уважением Дарья. За ранее благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 15:38
Здравствуйте, Дарья! Непонятно, в чем суть вопроса врачу-психиатру?
 В данной ситуации необходимо заниматься розыском человека, обратиться с заявлением в полицию, смс могли написать и посторонние люди.
пошли на вы 2016-01-28 14:04
Дебилы посмотрите когда вам прислали вопрос уебки отвечаете год спустя
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-28 14:17
Лично я зарегистрирована на сайте 28 дней назад и разбираю вопросы годовалой давности. Свои претензии оставьте при себе.