Прозрачные сопли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день! Поставили дочке манту и через 2 дня появились сопли. При чем идут только из одной ноздри. Жидкие как вода только утром и вечером на ночь нос застревает капаю аквамарис и назол беби. Такая ситуация уже неделю. Что делать? При чем на улице соплей нет только в помещении.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Манту здесь не при чем, обьычный ринит, бывает и из однолй ноздри, тем более при искривлении носовой перегородки, думаю, ЛОР разберется