Насморк (прозрачные сопли)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Доброе время суток. Мы с ребёнком (ей 4 года) находимся сейчас в Болгарии. Вчера вечером у ребенка из одной ноздри появились прозрачные сопли. Нос дышит. Я ей промыла аквалором носик и заказала виброцил. В ушки вставила турунтулы с борной кислотой, т. к. один раз был отит, решила перестраховатся. Хотела купить в аптеке Сиалор, но его здесь нет. Вопрос такой чем можно подсушить сопли. И правильно я все делаю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-21 14:13
Добрый день.
Вы все делаете правильно, в такой ситуации достаточно частого применения аквалора (5-6 раз в сутки).
Всего доброго.