Прозрачные сопли без остановки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 2.10 приболела 4 дня температуратурой до 38.6. Было покашливание. Глубоко в носу слышались сопли, которые стекали по задней стенке, жалилось на боль в ухе. Сегодня все стмпотомы ушли. Но потекли прозрачные сопли, без остановки. Ребенок кашляет от этого без остановки. Скажите что делать, это ещё раз значит заболели. Что делать. Заранее сппсибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Осмотр педиатра. Пока симптоматическое лечение, обильное питье.
Наталья 2021-11-28 12:49
А как облегчить эти нескончаемые сопли и кашель
Промывать нос физиологическим раствором, чередуя с гипертоническим(он подсушивает слизистую)