Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологКластерные боли головы 2014-06-26 20:47
Здраствуйте, меня интересует какими препаратами вы лечите кластерные боли головы?
3
1
ГинекологМаточные трубы 2014-06-26 20:48
У меня была операцыя в 2013г. И удалили две трубы и один яичник. Можно ли поставить одну искуственную маточную трубу и забеременеть естественным путем?
0
1
ГинекологРастянутая малая половая губа 2014-06-26 20:51
Добрый вечер! Я обращаюсь к вам с такой проблемой или не проблемой, в общем меня пугает то, что одна малая половая губа растянута, сморщена и чуть обвисшая, а другая вполне нормальная и упругая, я не понимаю почему они совершено разные. Что это может быть?
0
1
ПедиатрДиффузный остеопороз 2014-06-26 20:55
Здравствуйте! Ребенку в 2г 3мес делали рентген кистей рук, в заключении по рентгену написано: на рентгенограмме кистей определяется диффузный остеопороз костей. Костный возраст соответствует косному возрасту ребенка. Заметили только сейчас, врачи об этом ничего не говорили. Скажите насколько это заболевание...
0
2
Добрый вечер! Проконсультируйте меня пожалуйста! 19 в чт порвался презерватив, приняла Эскапел, 24 были незначительные выделения, мажущие коричневатые. Что мне делать: идти к гинекологу в пятницу или можно дождаться понедельника, чтобы сдать кровь на ХГЧ и уже (если беременность) идти к гинекологу?
0
3
ТерапевтКашель по утрам 2014-06-26 21:17
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
0
1
АллергологСтранный кашель по утрам 2014-06-26 21:22
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
0
1
ДерматологДемодекоз у беременной 2014-06-26 21:28
Здравствуйте! Была у косметолога и заподозрили подкожный клещ, сдала соскоб - диагноз подтвердился - демодекоз. Огромное количество угрей по всему лицу, а так же на спине и на груди, плюс начали активно выпадать волосы с бровей и ресниц. Есть одно затруднения в лечении - я на 4-м месяце беременности....
0
1
ГинекологСросшиеся влагалище 2014-06-26 21:49
Здравствуйте! После плановой медкомиссии, гинеколог сказала, что у ребёнка сросшиеся влагалище. Прописала мазь синтомицин и для обработки "водный раствор хлоргексидина биглюконата 0,05%". В течении 5-7 дней мазать на область вульвы. Прошла неделя изменений у ребёнка нет. Нам 6,5 месяцев. Подскажите,...
0
1
ДерматологШишка на лобке 2014-06-26 22:14
Здравствуйте! Сегодня обнаружила не большую шишку на лобке ближе к половым губам с правой стороны при касании болит. На вид похожа на укус насекомого. Интимной связи не было 3 месяца уже. Правда шишка на том месте похожая на маленькую бородавку была давно потом исчезла сама по себе месяц назад где то....
Вверх ↑
Задать вопрос