Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, у меня на своде стопы, появляются пигментные пятна. Кожа грубоватая. На сегодняшний день бывает шелушение!. Бывает полностью проходит. Что это может быть? Не зудит. Не чешется. Беспокоит только эстетический вид.
0
1
ПроктологЭто геморрой? 2017-04-26 21:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? Геморрой или ещё что то, началось лет 5-6 назад, подумываю насчёт похода к врачу, но побаиваюсь. Стул не постоянный то запор, то диарея. Очень сильное газообразование, хронический гастрит. Есть ли смысл пользоваться свечами релиф? Помогите.
0
1
Здравствуйте, мучает вопрос от том что, мне в 21 сказали что у меня "Дисфункция яичников" после этого не ходила ни разу к Гинекологу, может ли такой Симптом пройти сам собой? Или все таки обязательно лечение? Я пока Девственница.
0
1
ТерапевтСетка на ноге у мальчика в 11 лет 2017-04-26 21:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мальчика 11 лет вот такая сетка на ноге появилась. На боль не жалуется, при пульсации не болит. К кому нужно мне обратиться, что это может быть? И чем она опасна? Заранее очень благодарна Вам!
0
5
ГинекологАборт и киста 2017-04-26 21:36
Здравствуйте, на узи было обнаружено плодное яйцо, 4 мм, это было 21 апреля. Так же киста правого яичника, 63 мм*73 мм. Фоликулярная. Киста не беспокоит. Может ли киста быть противопоказанием для аборта?
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте! Сделала медекаментозный аборт 9 февраля на сроке 5,5 недель. Выделения были очень долгими почти месяц, все прошло нормально,10 марта выделения закончились, на УЗИ контрольное не было возможножности поехать, (чувствовала себя хорошо ничего не беспокоило,26 марта пошли месячные,4...
0
3
Здравствуйте, 2 недели назад у дочки начался цистит (это на фоне ОРВИ), частое мочеиспускание, температуры не было, общее состояние не ухудшалось, 2 раза с болью в начале мочеиспускания. Я сразу собрала мочу и отвезла в лабораторию. ОАМ от 13,04,2017 Цвет св. Желтый прозрачность сл. Мутн. реакция...
0
4
Здравствуйте, мы с мужем живем год. До наших отношений он прошел полное обследование и был абсолютно здоров. Недавно мы с ним сдали анализы и у нас обнаружили уреаплазму. До нашей встречи у меня была беременность, и завершилась замиранием плода, гистология показала что была инфекция. Супруг обвиняет...
0
1
Детский хирургНарывает палец 2017-04-26 21:47
Здравствуйте, ребенок упал 4 дня назад и соскреб по асфальту пальцем. Дома обработала. На след. День снова падает и снова скребет этим же местом. Со вчерашнего дня нарывает палец, опухло это место и покраснело. Что делать? Можно предпринять что-то в домашних условиях или нужно ехать к хирургу?
0
2
ГематологЛейкоциты повышены 2017-04-26 21:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в общем анализе крови лейкоциты 9,4 при норме до 10 это нормально или нет? Я читала что норма от 4 до9, почему у меня стоии норма до 10? И может у меня уже развивается какая нибудь онкология? Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос