Уреаплазма, пути передачи и инкубационный период

Спрашивает: Marija300389
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня эрозия шейки матки
Здравствуйте, мы с мужем живем год. До наших отношений он прошел полное обследование и был абсолютно здоров. Недавно мы с ним сдали анализы и у нас обнаружили уреаплазму. До нашей встречи у меня была беременность, и завершилась замиранием плода, гистология показала что была инфекция. Супруг обвиняет меня в измене, но я не изменяла ему. Он говорит что инкубационный период уреаплазмы два месяца, а у него симптомы появились только через семь месяцев. Как это можно объяснить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-27 07:13
Здравствуйте Мария!
А Вы обследовались на уреаплазму до Ваших с мужем отношений?
Marija300389 2017-04-27 21:19
Нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-28 19:30
Возможно, Вы - были заражены .
У мужа - после заражения - могло быть бессимптомное носительство.
Marija300389 2017-04-28 21:24
Спасибо