Нарывает палец

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок упал 4 дня назад и соскреб по асфальту пальцем. Дома обработала. На след. День снова падает и снова скребет этим же местом. Со вчерашнего дня нарывает палец, опухло это место и покраснело. Что делать? Можно предпринять что-то в домашних условиях или нужно ехать к хирургу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-27 08:57
Нужно идти к хирургу и проводить лечение панариция уже сейчас, ждать и лечить дома нельзя.