Сетка на ноге у мальчика в 11 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мальчика 11 лет вот такая сетка на ноге появилась. На боль не жалуется, при пульсации не болит. К кому нужно мне обратиться, что это может быть? И чем она опасна? Заранее очень благодарна Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 21:51
Здравствуйте.
Это венозная сетка. Она ничем не опасна. Но говоря о перспективе, нужно показаться сосудистому хирургу.
Всего доброго.