Здравствуйте! Мне в 21 поставили Диагноз "Дисфункция яичников"

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический Колит
Здравствуйте, мучает вопрос от том что, мне в 21 сказали что у меня "Дисфункция яичников" после этого не ходила ни разу к Гинекологу, может ли такой Симптом пройти сам собой? Или все таки обязательно лечение? Я пока Девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, обычно этот диагноз проходит сам собой, необходимо просто исключить стрессы, воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору