Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологГорячая боль в груди 2018-03-15 21:37
Здравствуйте, перед месячными начала болеть грудь, и у соска волос постоянно вылазиет один чёрный, я его выдергиваю, месячные закаончились неделю назад но грудь продолжает болеть. Боль ноющая, когда болит внутри как будто горячо, но грудь сама не горячая. Подскажите что это может быть и что делать?
0
1
ГинекологОтмена контрацептивов 2018-03-15 21:31
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 22 года. В течении года я принимала контрацептив Ярина. Анализы в норме(сдала первый раз через три месяца после приема таблеток) кроме тестостерона он незначительно повышен. Появились Волосы на лице, раздражительностью, головокружение, руки трясутся. Сдавала анализы...
0
1
ГинекологНе защищенный половой акт 2018-03-15 21:30
Здравствуйте, произошел половой акт с молодым человеком, но не уверена, что сперма попала во влагалище. После чего спустя сутки приняла постинор. На данный момент прошло 5 дней, кровавых выделений нет, а живот болит. Что это значит? Можно ли считать, что сперма не попала?
0
1
ГастроэнтерологВоспалились гланды 2018-03-15 21:27
Здравствуйте, желудок начал болеть где то месяц назад, на языке белый налёт в центре языка, сейчас воспалились гланды, появилась сухость и на боковых сторонах языка есть мелкие трещины, во рту присутствует неприятный привкус, ещё была частая изжога где то неделю назад, сейчас как опухли гланды изжога...
0
1
Здравствуйте, в 2016 мне поставили диагноз Аутоиммунный тиреоидит. У меня выпадает волос, может ли данная болезнь повлиять на волосы? Летом 2017 -2 мес. Принимала Ревалид (по рекомендации эндокринолога). Возможно ли другие препараты или что нужно сделать, что бы уменьшит влияние щитовидки на выпадение...
0
1
ОнкологНеровные родинки 2018-03-15 21:19
Здравствуйте, Прочитала что плоские родинки с неровными краями и ассиметричные опасные, у меня есть такая родинка, нужно ли её удалять как можно быстрее? (первое фото) И ещё одна родинка волнует, она как бородавка, опасна ли она?. (второе фото) Спасибо большое
0
0
Здравствуйте, 3 дня назад на ноге вскочило пятно 1 см. Обнаружила его, когда случайно почесала, с тех пор оно никак не беспокоит, не чешется, не болит, дискомфорта не доставляет. У молодого человека таких пятен нет. Проводя пальцем, чуть-чуть ощущаются неровности. Внутри бледно-желтое пятно, а вокруг...
0
0
ОнкологНеровная плоская родинка 2018-03-15 21:07
Здравствуйте, Прочитала что родинки с неровными краями и ассисетричные опасные. Скажите пожалуйста, судя по фото, опасная ли у меня родинка, нужно быстрее её удалять? Спасибо большое
0
1
ОнкологБугристость с боку языка 2018-03-15 21:04
Здравствуйте, уже более полу года вот такой симптом. Ни стамотолог ни отоларинголог внятного ответа не дали. Хотелось бы прояснить, если опастность онкологии. И вообщеичто это может быть. То увеличивается то уменьшается. Не болит, но неприятные ощущения присутствуют.
0
0
ДерматологНарывает палец 2018-03-15 20:59
Здравствуйте, несколько дней назад палец назад нарывать и в пальце что-то белое и немного пузырьки какие-то. Больно дотронуться до этого места и с каждым днём эта белая идёт всё дальше. Ничем не ранила палец, просто вылезла. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос