Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПримерная дата зачатия? 2016-12-20 15:04
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пм у меня были 23.07.16, до месячных был па 18.07. цикл нерегулярный! На узи 20.09 показало ктр(10 мм) поставили 7 недель, на первом скрининге 28.10 ктр(70 мм) по результатам узи срок поставили 13.1 неделя! По пм 13.5. могло ли у менябыть зачатие от па 5 августа?
0
1
ГинекологПропуск первой таблетки 2016-12-20 15:03
Здравствуйте, принимаю регулон около года, всегда принимала утром в 9 часов, первую таблетку после 7-дневного перерыва не смогла выпить, выпила во второй день сразу две таблетки где то после обеда в 15.30, контретептивный эффект сильно снизиться? Сколько дней нужно будет дополнительно предохраняться!
0
1
ХирургОжог до мяса 2016-12-20 15:03
Здравствуйте, обжог ногу об печку в субботу, вот теперь вот так вроде не особо болит. Как правильно лечить? (там на фотке немного от пластыря). При чем не особо болело, но тут я вчера налепил просто пластырь, теперь леплю пластырь с бинтом. Подскажите пожалуйста!
0
1
АллергологПятна на животе, покраснения 2016-12-20 15:00
Здравствуйте, в детстве ставили крапивницу, был отек квинки. Сейчас мне 16 лет. Заметил, что после душа, у меня краснел живот, красные пятна, как сыпь какая-то. Потом, после того, как съем что-либо сладкое. Ю так же краснеет. Вроде бы до того, как это все началось, я ел много шоколада и много сухого...
0
1
ТерапевтПроблема с ногами 2016-12-20 14:59
Здравствуйте! Беспокоят боли в ногах(по всей части ног то в голени, то выше- к бедрам. То с внутренней стороны, то с внешней), покалывание, подергивание и чувство как будто ноги чешутся изнутри. Правая нога беспокоит сильней. Была у ревматолга, когда всё только начиналось (на тот момент болело под коленями)...
0
1
ВенерологВыделение из уретры и сжение 2016-12-20 14:58
Здравствуйте, Из уретры выделяется обильно мутная жидкость, жжение постоянно, не только при мочеиспускании. 2 недели назад закончил лечение от сифилиса, правда анализы не понятные на счет сифилиса были.
0
1
Здравствуйте, через 2 недели после прижигания папиллом случился половой акт. Далее на следующий день появилось жжение при мочеиспускании и легкая боль внизу живота, похоже на цистит. Меня беспокоит, может ли это отразится на лечении шейки матки? Могут ли быть осложнения? И могу ли я подхватить инфекцию,...
0
1
ХирургОбморожение 2016-12-20 14:50
Здравствуйте, развивается. Прошло 10 часов после обморожения. Насколько понимаю 2 стадия. Но ппц как то сыкотно стало. В лесу, выехать к врачу не могу ещё месяц. Что мне делать может ли перейти до 3? Ребята срочно помогите как можно подробнее и полнее рпсскройте
0
5