Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологОпределение схемы лечения 2017-09-26 11:56
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу лечения моего папы. Рак сигмовидной кишки IV ст (T3NxM1) СПО Мтс в печень Умереннодеференцированная аденокарцинома сигмовидной кишки с инвазией во все слои 26.10.16г лапаротомия, резекция сигмовидной кишки с выведением одноствольной колостомы,...
0
1
ГастроэнтерологДискомфорт в районе аппендицита 2017-09-26 11:53
Здравствуйте, уже пол года беспокоят дискомфорт в районе аппендицита переодически там что то надувается, ингода диарея часто болит живот 2 раза за все время была рвота желчью, постоянная слабость часто болит голова, анализы мочи крови кала в порядке, узи внутренних органов в норме кроме перегиба желч....
0
0
Медицинский юристСтимуляция овулиции 2017-09-26 11:52
Здравствуйте, я с прошлого года стою на учете в Женской консультации и в ЦПСиР. По результатам обследования советуют провести стимуляцию овуляции. Скажите, пожалуйста, данная услуга входит в ОМС? Или она идет только в платном порядке? Спасибо!
0
3
ЛорМазок из зева 2017-09-26 11:52
Здравствуйте, в мазке из зева нашли acinetobacter bsumannii 10*3. Также сделан анализ на чувствительность к антибиотикам. Излечимо ли это? Можно лечить местно или только антибиотики принимать, или уколы, капельницы?
0
2
ФлебологБеременность после эвло 2017-09-26 11:51
Здравствуйте. Планирую в скором времени беременность, но есть варикоз под коленкой. Была на консультации у флеболога и сделала УЗИ вен. Правая нижняя конечность: малая подкожной вена- сафено-поплитеальное собственно 7мм, недостаточность остиального клапана и клапанов ствола, признаков тромбоза нет. Эту...
0
1
ЭндокринологГТТ и антибиотики 2017-09-26 11:50
Здравствуйте, срок беременности 26 недель, назначили ГТТ. Но у меня обнаружили уреаплазмоз и молочницу, прописали пить 10 дней пимафуцин, вильпрофен солютам и свечи полижинакс. Утром проверяли сахар 5.4. Хотела бы узнать можно ли делать ГТТ при приеме этих лекарств?
0
1
ФлебологДетралекс, флебодиа 2017-09-26 11:50
Здравствуйте, Мне 75 лет, у меня варикозная болезнь правой нижней конечности, рекомендовано оперативное лечение. Действительно ли, что прием детралекса или флебодиа дает положительный эффект только при ношении компрессионного белья, в противном случае эти препараты бесполезны?
0
1
ОнкологПодозрение на рак желудка? 2017-09-26 11:45
Здравствуйте, при таких выявленных определениях как: асцит, поликистоз печени, вторичное поражение печени, лимфоденопатия, киста поджелудочной железы, кисты в почках, орстеопороз. По КТ в заключении написали подозрение на рак желудка. Какой требуется сдать анализ чтобы узнать точно, рак или нет? Обошли...
0
0
НевропатологГоловные боли и головокружения 2017-09-26 11:44
Добрый день. Меня зовут Татьяна мне 30 лет. Продолжительное время беспокоят сильные головные боли. Сжимающие. Давящие. Пульсирующие. В основном в темечке. В висках. Есть головокружения. Шатает. Давит на глаза на уши. Мушки как будто перед глазами. Шея болит и вечное напряжение. Бывает немеет голова печет....
0
4
ПсихиатрГиперлактонемия 2017-09-26 11:40
Здравствуйте, я принимаю таблетки рисперидон. Мне врач после выписки назначил 3 мг в сутки. Затем уменьшили дозу-2мг в сутки. Сейчас принимаю1 мг в сутки. У меня на фоне этого лекарства повышен пролактин. (1457) Надо ли мне менять нейролептик и желательно какой?
Вверх ↑
Задать вопрос