Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологФлюорография 2016-12-20 11:53
Здравствуйте, Можно ли делать флюорографию, если я неделю назад повредила висячую родинку до крови? До травматизации онколог осматривала ее, сказала что обыкновенный невус. Сейчас она почти зажила, не беспокоит. На ней есть корочка, которая постепенно сходит. Можно ли сейчас облучать ее?
0
1
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разшифровать кардиограмму. Стало сильно беспокоить сердце, терпнут руки, но больше всего левая, бывает и днем и ночью, тяжело дышать и постоянно слабость, нет сил и хочется постоянно спать. Раньше такого никогда не было. Спасибо.
0
1
КардиологВредные привычки после операции 2016-12-20 11:50
Здравствуйте! Меньше недели назад мне сделали радиочастотную обляцию сердца. Был Синдром WPW. Я ранее курил электронную сигарету с содержанием никотина 3 мг/мл. Меня интересует один вопрос: Как скоро я могу вернуться к своей привычке и можно ли вообще к ней вернуться? Знаю, что содержание никотина...
0
1
ГинекологРасшифровка анализов на инфекции 2016-12-20 11:50
Добрый день! Подскажите следующее: планирую беременность, перед этим решила сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем, вчера получила полностью ответ часть из них оказались плохими (способ сдачи анализов, кровь из вены): "за неделю до сдачи анализов крови простыла, на губе был небольшой прищик,...
0
1
ОфтальмологПокраснение глаз 2016-12-20 11:48
Здравствуйте, уменя бувально недавно началось покраснение глаз. Это началось примерно около 1месяца. Краснее имено нижние веки глаз. И при этом начинают слизиться и болеть что это может быть. Еще при этом резь в глазах постоянная краснота то спадает то опять краснеют.
0
1
ОфтальмологДистрофия Штаргардта 2016-12-20 11:46
Здравствуйте, в этом году у меня обнаружили дистрофию Штаргардта. Два курса поддерживающей терапии я уже прошла. Но учиться (в этом году я поступила в БГУ) я не могу (пишу и читаю медленно, многое не успеваю), но очень хочу. Я в растерянности. Что делать?
0
3
ТерапевтРасшифровка КТ 2016-12-20 11:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с легкими, в S1 верхней доли правого легкого определяется узловое образование неправильной формы, контуры неровные, четкие. Имеется тяжистая связь к реберной и апикальной плевре. Размеры 37*25*33мм. Структура образования неоднородная за счет центральной полости...
0
1
ГинекологЗадержка после женале 2016-12-20 11:37
Здравствуйте, у меня полтора месяца задержки после женале. Делала три теста. Все отрицательные (Первые два "вера" третий "эвитест") До гинеколога неделя. До этого всегда были задержки (но пока я принимала "три-регол" все было нормально) Как быть? И какие контрацептивы длительного применения мне...
0
5
ГастроэнтерологТошнота, много желчи 2016-12-20 11:33
Добрый день! 06.12.2016 у меня начался жидкий стул с температурой 37,6. температура держалась ровно сутки. Жидкий стул продолжался в течении суток, каждые 15 минут. На вторые сутки жидкий стул был, после каждого приема пиши, практически сразу, так продолжалось в течении 4-х дней. С 11.12.16 стул начал...
0
1
ЛорУпала на спину, болит ухо 2016-12-20 11:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться со следующей проблемой. Это произошло сегодня. Моя бабушка поехала сегодня на базар, купить продукты и хозяйственные товары. Когда она ходила по базару (у нас зима, бугры на дорожках) упала на спину. Приехав домой почувствовала боль в почке и в ухе. Что делать?
Вверх ↑