Тест беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сделала тест на беременность после трех дней задержки, он показал положительный результат. Рожать не хочу так как и так 4 детей, а к врачу на аборт идти боюсь. Какие существуют лекарства для прерывания беременности на ранних сроках. Заранее спасибо. Очень прошу помогите

Теги: продолжать ли принимать дюфастон как тест на беременность показал 2 полоски болит живот как перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 15:56
Здравствуйте! Я Вас понимаю, но заочно помочь ничем не могу. Фармаборт (с помощью таблеток) также выполнятся под строгим контролем врача, абсолютно недешевый, если сравнивать с процедурой хирургического прерывания-даже дороже, и имеет узкие сроки применения-до 42 дня задержки.