Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологВыпуклое пятно 2017-12-04 23:13
Здравствуйте, у меня сбоку живота появилось выпуклое пятнышко, сначала оно было под цвет кожи, а сейчас немного потемнело и напоминает родинку. Так же есть еще такие же на спине и под грудью. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
0
2
ГинекологГиперплазия после отмены жанин 2017-12-04 23:08
Здравствуйте, мне 41 год, в 2013 г удалили полип эндометрия, в течении 3 -х лет пила жанин по назначению, все было в норме, полгода назад пришлось бросить Жанин, т к. было подозрение на то что прием влияет на уровень холестерина, а у меня обнаружили камни в желчном. Гинеколог посоветовала сделать полгода...
0
5
ДерматологШершавые пятна на коже ребенка 2017-12-04 23:06
Здравствуйте! Ребенку 3, 5 месяца. Стали появляться шершавые пятна на теле(лоб, плечо, спина, руки). Педиатр поставил диатез и посадил меня на диету (мы на ГВ). В рационе: гречка, овсянка на воде, филе куриное/индейка, супы на вторичном бульоне, тушеные и вареные овощи, хлеб второго дня, яблоки зелёные,...
0
3
ГинекологМожно исключить беременность? 2017-12-04 23:00
Здравствуйте, секс был 10 числа, и 19. Всегда в презервативах. Ничего не рвалось. Тесты делала 29 ноября (в первый день задержки), и 3 декабря. Делала с чувствительностью 15 мме. Оба отрицательные Достоверные ли это тесты? Нет возможности сдать кровь хгч
0
0
НевропатологМед. Комиссия. Приказ 302н 2017-12-04 22:55
Здравствуйте, есть ли ограничения при прохождении комиссию по приказу 302н с диагнозом шейный остеохондроз (макроангеопатия). Физические перегрузки (физическая динамическая нагр, кл. Вредн. 3.2). Работы на высоте, верхолаз. Раб, работы по обслуживанию подъемных сооружений. Работы по обслуж. И ремонту...
0
1
Здравствуйте, Меня беспокоят неприятные ощущения при мочеиспускании. В августе проболела циститом(после первого полового акта), ходила к гинекологу, пропила все нужные таблетки - цистит прошел. Через 2 недели был второй защищенный па, после которого появились вот эти неприятные ощущения, типа жжения...
0
1
Здравствуйте, сегодня заметили что у ребёнка красный половой орган слегка опухший сверху какая-то синеватость , и выделения при открытия пениса белые похожие на гной! Что делать? На что это похоже? И что делать? Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтКровь из носа без причины 2017-12-04 22:44
Здравствуйте, у меня физическая работа, очень часто по утрам как проснусь идет кровь из носа, как только встаю с постели, и среди дня бывает, без видимых причин, что это может быть? Связано ли это как то с усталостью? И что нужно делать? Спасибо за ответ
0
1
Пластический хирургМамопластика 2017-12-04 22:43
Здравствуйте, скажите примерно полную стоимость увеличения груди и какие лучше импланты поставить? У меня 1 размер, кормила грудью в общей сложности 3 года. Обязательно ли устанавливать имплант под мышцу, если маленький размер груди? Какие противопоказания? Заранее спасибо)
0
5
ДерматологПятна на ступе 2017-12-04 22:42
Здравствуйте, на левой ступе соскочили к пятна мелкие красного цвета то ли рыжего не понятно, соскочили где то около года, не беспокоят, пятна ближе к пятки. И не проходят. За гигиеной слежу каждый день после работы принимаю ванну. Меня стало беспокоить что это может быть
Вверх ↑
Задать вопрос