Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПочему часто болеет ребёнок? 2017-12-07 08:40
Здравствуйте, дочери в октябре был 1 годик. Она болеет каждый мес, сначала значение этому не придавала, потому что она часто контактирует с детками, но в конце сентября заболела опять: была рвота(не частая), спустя неделю примерно красное горло и конъюнктивит. Пролечились. Через месяц в начале ноября...
0
2
ИнфекционистВирус Гепатит С 2017-12-07 08:36
Здравствуйте. Я нахожусь на грудном вскармливание, сдала анализы на качество и количество вируса, а также фибротест, хотелось бы знать на сколько опасная ситуация и как долго мне можно кормить ребенка (ребенку 6 месяцев).
0
1
ДерматологПоявились пятна 2017-12-07 08:34
Здравствуйте, пятна появились на животе, верхней части ног и руках с неделю назад, начала пить супрастин, вроде стали бледнеть и становиться не очень заметными, но одно на руке стало вот таким. Не болят пятна и не чешутся. Когда проводишь по ним немного чувствуется выпуклость. Что это может быть и как...
0
1
Здравствуйте, в последствии сотрясения мозга поставили диагноз гидроцефалия. Как ее лечить? Какие последствия этого заболевания? Передаётся ли по наследству? Парню 24 года. Головные боли на протяжении года.
0
0
Здравствуйте, на КТ органов брюшной полости у мужа обнаружены 3 объемных образования печени, признаки добавочной доли селезенки, признаки кисты паренхимы левой почки. Назначена биопсия образования. Он у меня диабетик 1 типа. Не опасно ли делать этот анализ? Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологБоль в основании указательного пальца 2017-12-07 08:22
Здравствуйте. У меня вовремя откручивания гайки щёлкнул наверное хрящик в основании указательного пальца. Палец работает, опухоли нет, но опереться на кулак или нажать сверху основания пальца прилично больно. Что можно предпринять?
0
1
ГинекологЭктопия, нарушение цикла 2017-12-07 08:14
Здравствуйте, 20 ноября мне прижгли эрозию радиоволновым методом, сегодня 7 декабря и у меня начались месячные, прошло всего 16 дней после операции. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и что теперь нужно делать?
0
1
ГенетикЛишняя хромосома 2017-12-07 08:13
Здравствуйте, Первая беременность оказалась замершей. Отправили плодное яйцо на цитогенетическое исследование. Пришел такой ответ: Кариотип плодного материала: 47, XY, +8- мужской с трисомией по хромосоме 8. Помогите, пожалуйста, разобраться что это значит. Понятно только одно, что образовалась одна...
0
1
ДерматологЗастойные пятна после прыщей 2017-12-07 07:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на лице после проблем с кишечником образовывались прыщики, после них пооставались застойные пятна. Можно ли в домашних условиях одновременно использовать Бодягу форте и дарсенваль и если да, то в какой последовательности?
0
3
ВенерологВасерман и как бороться 2017-12-07 07:50
Здравствуйте, В 2008 году переболела сифилисом наградил муж, прошла лечение, сколько не сдавала анализы анализ был отрицательный, сейчас ложусь в больницу и сдала анализ он положительный, что делать? Опять болезнь объявилась?
Вверх ↑
Задать вопрос