Боли при мочеиспускание

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Я к вам с таким вопросом.в первый день месячных были сильные боли внизу живота, было больно ходить, бросала меня в жар, чуть ли не падала в обморок.после этого на второй день я стала часто ходит в туалет, стало больно сидеть, стоять! Что это может быть? Как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:11
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к урологу. Так себя может проявлять цистит, уретрит. Параллельно проведете УЗИ и исключите гинекологическую патологию