Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Ортопед-травматологАртроз есть или нет? 2017-03-15 03:44
Здравствуйте, поставили остеопороз в т/ лодьвидном сочленение стопы 2 ст. Ребенку 10 лет, жалоб нет ни каких, занимается активно спортом, скажите ваше мнение, мы хотели поступать в военное училище а тут такой диагноз! Он считается не годен?
0
1
Ортопед-травматологДискомфорт в кистях и голеностопе 2017-03-15 03:26
Здравствуйте, мучаюсь уже год с кистями дискомфорт пока не хруснеш а когда хруснеш появляется боль. Сначало болели только кисти а теперь и в голеностопе в правом тоже самое. У меня межпрзвоночная грыжа крестцового отдела, ходил к неврологу, она отправила к ревматологу. Сдал ей анализы, та так ничего...
0
1
ГинекологКровь из влагалище 2017-03-15 02:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему идет кровь из влагалище когда я кончаю не когда такова не было хотим с моим парнем зачать ребенка и смогу ли я родить и на сколько это все серьезно заранее спасибо большое за ответ
0
1
ХирургСльная боль кисти и пальцев 2017-03-15 02:41
Здравствуйте, после удаления занозы с большого пальца руки хирургом отек пальца и руки, стали болеть другие пальцы, сильная боль, температура больно шевелить пальцами и кистью, невозможно заснуть от сильной боли что делать?
0
1
Здравствуйте, Принимаю уролесан, витапрост форте и профлосин из за проблем с мочеиспусканием с 2 марта 2017 г Через 9 дней (10 марта) утром опух язык с левой стороны и стал твердый. Это продлилось 2 часа с 6-00 до 8-00 утра. Часам к 10-00 стал болеть желудок. Болел до вечера. Утром 11 марта болей в желудке...
0
1
НевропатологГоловокружение, двоение в одном глазу 2017-03-15 01:34
Здравствуйте, на тренировке получила ударом ноги в правый висок. После этого на секунду потемнело в глазах и сразу же появилось головокружение, двоение в правом глазу(я даже не смогла правильно указать количество пальцев которые мне показывали, все еще как бы плыло). Заметила что при закрытии правого...
0
1
ДерматологЧто это за пя 2017-03-15 01:28
Здравствуйте, на левой лопатке появилось пятно, через неделю появились ещё пятна, не чешутся, немного шелушиться после почесывания. Что делать? И есть ли шанс вывести данные пятна, дискомфорта не доставляют, но увеличение числа пятен начина пугать. Подскажите что это и как быть?
0
1
ИнфекционистРебенок блюёт и поносит целый день 2017-03-15 01:11
Здравствуйте, Ребенок сегодня целый день блюет и поносит. Скорую вызывали они тоже не смогли сказать что у ребёнка такое. Сделали какой-то укол от рвоты название укола не знаю. И этот укол не помог все равно проблевалась. Что это может быть?
0
5
ВенерологВПЧ 16 - как лечить? 2017-03-15 01:10
Здравствуйте, у меня ВПЧ 16. Кондиломы удалили хирургическим путем. Сдал анализ - вирус присутствует. Как лечиться? Как общаться с девушками, в какой момент им говорить о моей проблеме - на первом свидании или уже когда разделись? Если на первом свидании - то как я смогу найти девушку себе?
0
1
ПсихологАпатия, слышу слова, веду счёт 2017-03-15 01:09
Здравствуйте, Меня зовут Диана, мне 25 лет. Есть некоторые вещи, которые меня настораживают, хочу узнать стоит ли за это переживать. В открытии своих проблем я замкнутый человек, поэтому излагать достаточно сложно, в связи с этим просто перечислю по пунктам и постараюсь дать максимальную информацию....
Вверх ↑