Боли в боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад начал болеть правый бок, думала аппендицит сходила к участковому врачу она потрогала и сказала что я простудила яичники выписала Фурагин и уколы Цефтриаксон. Что делать если уколы не помогут, а боли также будут соправождать меня?
Теги: боли в боку при беременности коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:39
Здравствуйте! Еще до лечения-сделать УЗИ. Участковый врач не имеет достаточной компетенции в гинекологических вопросах