Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на коже лобковой области 2014-06-01 02:51
Здравствуйте! У меня возникла проблема: высыпания в области лобка, на члене высыпаний нет. Не проходит уже около 5 месяцев. Боль не вызывает. Есть небольшой зуд. У полового партнера сыпи нет. Заранее Вам благодарен.
0
1
ГинекологВопрос 2014-06-01 04:46
Добрый день! Скажите а после первого секса могут пойти месячные?
0
1
Посев на чувствительность к антибиотикам методом пцр нет роста что это значит
1
3
ОфтальмологНе видит правый глаз после операции 2014-06-01 06:35
У меня в феврале была операция по удаления менингиомы крыла основной кости. После операции на глазу был отёк и глаз перестал видеть. Скажите, пожалуйста есть ли возможность восстановить зрение правого глаза. Заранее Вам благодарна.
0
1
ГинекологЗадержка 2014-06-01 07:21
Здравствуйте! Меня беспокоит задержка, уже 2 дня. В прошлом месяце был прерванный п. А. Болит грудь и тянет низ живота, как перед месячными. Может ли задержка быть из-за переохлаждения, стресса? (2 недели назад работала в холодных и сырых условиях)
16
179
ГинекологПоследствия после бетадина 2014-06-01 07:28
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. После посещения врача, мне прописали бетадин, так как ей не понравился мой мазок. 2 свечи в день, длительность лечения три дня. На второй день после применения ощутила мало того что сильный дискомфорт, жжение, зуд. Появилась боль при мочеиспускании, позже обнаружила...
1
1
ПульмонологПневмания 2014-06-01 07:29
Здраствуйте! Я шесть месяцев назад лежала с пневманией прошла неделя и мне очень захотелось домой. Врачу я наврала что со мной всё в порядке и при последнем обследование врач нажал мне под правым ребром и отпустил задав вопрос, больно? Я ответила что не больно, а на самом деле боль была и вот уже как...
0
7
ДерматологКоричневые пятна на лопатке 2014-06-01 08:24
Здравствуйте, у меня на протяжении 2-х лет На лопатке спины 2 коричневых пятна. Они иногда зудят. Дерматологи говорят что это пигментные пятна. Выписывали мази Точно не помню какие но не помогают они. Я не знаю что делать они меня беспокоят изредка зудят и одно пятно появилось на шее.
0
4
Здравствуйте! У меня такая проблема - ребёнок уже четыре дня отказывается от еды, я со слезами на глазах пытаюсь ей что то положить в рот, при это она вообще не какает, я делала клизмачку- покакала, но потом опять тоже самое. Днём совершено нормальный ребёнок, но ночью начинаются во сне истерики, она...
0
1
Как и чем лечить. В больнице пролежал с двух сторонним воспалением легких и выписан с таким диагнозом. Что делать помогите.
Вверх ↑
Задать вопрос