Вопрос

Спрашивает: katya nikolaeva
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Скажите а после первого секса могут пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 09:28
Здравствуйте! Не совсем логичная связь:) Месячные-это месячные, а половой акт-это половой акт. Совпадения бывают, но и после дефлорации идут мажущие выделения. Поскольку первый опыт обычно является стрессовым, то иногда может спровоцировать сбой цикла-задержку или наоборот ранний приход месячных