Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМедаборт и кормление грудью 2017-07-06 07:23
Здравствуйте, на какой день можно кормить грудью после приёма пенкрофтона (1 таблетка) и мизопростола (4 таблетки)? В интернете пишут на 6й после приёма первой таблетки, а врач говорит, что можно на 4й. Подскажите пожалуйста.
0
5
ГинекологКак правильно бросить ОК 2017-07-06 07:14
Здравствуйте, принимаю ОК, собираюсь бросить для дальнейшего планирования беременности. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать? Нужно ли делать контрольное УЗИ перед бросанием. На данный момент уже пошли месячные завтра по идее новая пачка которую не хочу начинать
0
1
ГинекологЗадержка месячные 2017-07-06 07:13
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня грудь набухает сегодня утром сделала тест, тест положительный, но у меня имеется киста паровариальная готовлюсь к операции а тут такое? Может киста та дать положительный результат что мне делать,?
0
1
ГинекологБоль в груди перед менструацией 2017-07-06 07:08
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. 7 месяцев безрезультатно. УЗИ и тесты показывают овуляцию, гормоны в порядке, спермограмма так себе, врач посоветовала пить прегнотон мне и сперотон ему. Он пьёт второй месяц, я начала пить буквально неделю. Менструацию жду со дня на день. Раньше перед месячными...
0
1
ГинекологЕсли забыла таблетку 2017-07-06 06:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если не приняла 2 последние таблетки регулона? Должна была бы принять сегодня и завтра, дальше предполагается 7 дневный перерыв. Можно ли отсчитать 7 дней и начать новую пачку?
0
1
Здравствуйте, после родов 2014г я поставила спираль, часто посишала гинеколога. У меня не было не кактих инфекции. 2016г с октября была малочница. Личилась до 2017 г март месец потом сняли спираль. Но малочница была. После наначели на 10 дней лечение. Сечас сдала мазок пришли плохие анализи. Лекоцити...
0
1
Сексолог-АндрологНужна помощь и совет как быть 2017-07-06 06:12
Здравствуйте, у меня такая проблема не магу переспать с девушкой нет эрекции хотя по утрам она до сих пор очень даже хорошая что делать как быть может нужно пройти какой то курс лечения или начать виагру принимать.
0
8
ОфтальмологСлед от коагулянта? 2017-07-06 05:55
Здравствуйте. Вчера прошла ОКТ сетчатки после ППЛК левого глаза, проведенное полтора месяца назад, так как чувствуется напряжение в глазном дне и снижение остроты зрения. Скажите, что за дыра с краю на макуле и затемнение на верхнем фото. След от коагулянта?
0
3
ДерматологПятна на кисти 2017-07-06 05:43
Здравствуйте, появились вот такие "рисунки" спать ложилась не было ничего, проснулась с пятнами, они слегка прощупываются над остальной поверхностью кожи, не чешется, не болит, не шелушатся, просто есть и все, что это-не знаю, но уже вторую неделю с ними гуляю
0
1