Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологРазрыв сетчатки и армия 2018-03-18 18:48
Здравствуйте, у меня произведена лазерная коррекция разрыва сетчатки 4мм и так же еще утолщение одной области, как сказал врач служить с этим нельзя и дали справку что была произведена данная операция и ограничения в физ. Нагрузке что нельзя делать, могут ли дать мне категорию "В"?
0
1
Детский хирургКрасный писюн 2018-03-18 18:48
Здравствуйте, у моего сына покраснел писюн не знаю нормально это или нет? Не плачет вроде и не болит что это может быть
0
1
ПедиатрЛимфоузлы - прививки 2018-03-18 18:46
Здравствуйте, доктор. У мальчика нет прививок, кроме БЦЖ. И у него увеличены лимфоузлы. Можно ли с такими лимфоузлами делать прививки? Они уменьшились, в прошлом году были ещё больше. Но должны ведь быть 0,5 мм? Педиатр в прошлом году говорила, что нельзя.
0
1
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили кисту желтого тела 22х22 мм. Планирую беременность, но не получается пока. Сдавала анализы половых гормонов, все в норме. Пролактин по циклу буду сдавать завтра. Скажите пожалуйста нужно ли лечить кисту жёлтого тела и препятствует ли она беременности?
0
5
ХирургШишка на запястье 2018-03-18 18:41
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 месяца назад обратила внимание на периодические боли в запястье, проходящие через какое-то время, и снова появляющиеся, видимо после нагрузки. Обратилась к врачу. Заключение сухожильный ганглий. Порекомендовал ортез и мази. Сказал удалять оперативно в случае увеличения и...
0
1
ЛорПродолжать ли лечение 2018-03-18 18:40
Здравствуйте, у моей доченьки врач диагностировал серые пробки. Промыть не смог назначил ацерумен и борный спирт. На второй день лечения с ушек начала вытекать жолто серое вещество. На третий день залала борный спитр она пожаловались что горькое два раза. Но жалоб больше никаких нет и слышит она хорошо....
0
1
ПедиатрПятна на ступнях 2018-03-18 18:29
Здравствуйте. Сыну 2,9 года. Появились на стопах ножек пятна, они не чешутся. И высыпания появились на ножках, они чешутся. Перед этим ко конфеты, не уследила и он, конечно, себя не ограничил в колличестве. Ничего у него не болит. Ведёт себя как обычно. Температуры нет.
0
1
ГастроэнтерологХронический безкаменный Холецистит 2018-03-18 18:27
Здравствуйте, Добрый вечер, мне поставили диагноз "Хронический безкам'яний холецистит. Панкреатит и рефлюкс. Скажите пожалуйста на диете теперь надо всегда сидеть, забыть про сладкое, соленое и так далее навсегда? Обьясните пожалуйста. Очень боюсь всю жизнь сидеть на диете
0
0