Запор у ребенка оказывается от еды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 с половиной недель.
Хронические заболевания: нет!
Здравствуйте! У меня такая проблема - ребёнок уже четыре дня отказывается от еды, я со слезами на глазах пытаюсь ей что то положить в рот, при это она вообще не какает, я делала клизмачку- покакала, но потом опять тоже самое. Днём совершено нормальный ребёнок, но ночью начинаются во сне истерики, она вся выгибается, начинает дёргать ногами, руками аш страшно. Едим мы всё как всегда: 10: 00утра кашу на молоке, сок,14: 00 овощи или суп+фруктовое пюре, сок,18: 00 йогурт, чай, печенье,22: 00 каша. У нас прорезались резцы, вот и не знаю на что ссылаться, что делать? Помогите пожалуста?
Теги: запор у ребёнка годик
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2014 года

4 ответа

Я не могу понять что должен кушать Ваш ребенок - все, что Вы перечисляете и прорезались 2 резца в 10 с половиной недель?! Посмотрите какой возраст Вы указали и будьте внимательней, цените и мое время
Марина 2014-06-01 14:15
10 с половиной месяцев.
марина 2014-06-01 14:31
Неужели всё что я перечислила может подходить 10 недельному ребёнку? Вы же поняли что я ошиблась, на то что бы меня исправить у вас время было, а ответить на мой вопрос нет?
-1
Давайте попробуем поменять местами последние 2 кормления - в 18 кашу, в 22 - йогурт, попробуйте так же на ночь ванну с хвоей или шишками хмеля, не перевозбуждайте на ночь. Были ли какие-нибудь проблемы с животом до этого?