Задержка

Спрашивает: Мария*
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит задержка, уже 2 дня. В прошлом месяце был прерванный п. А. Болит грудь и тянет низ живота, как перед месячными. Может ли задержка быть из-за переохлаждения, стресса? (2 недели назад работала в холодных и сырых условиях)
Теги: задержка месячных из за переохлаждения, задержка месячных из-за переохлаждения, задержка от переохлаждения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 09:34
Здравствуйте! Возможно, Вы простудили яичники, потому и задержка. Рекомендую сделать тест и потом отправиться на УЗИ