Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ДерматологРаздражение и отёк лица 2017-02-21 18:14
Здравствуйте, Периодически на лице ночью возникает раздражение, потом отёк, лицо краснеет, мокнет, зудит, появляется чувство стянутости, расширяются поры, появляются мелкие, белёсые пузырьки из которых при нажатии выделяется похожая на лимфу жидкость. Появляются корочки. Это раздражение появляется только...
0
3
ГинекологПриём противозачаточных Хлое 2017-02-21 18:13
Здравствуйте, я начинаю приём противозачаточных Хлое. Там пачка начинается с понедельника, а у меня пришли во вторник. Если я начну пить со вторника, то таблетка за понедельник у меня пропадёт? И с какой таблетки можно уже не предохраняться?
0
1
ГинекологПропуск Джес плюс 2017-02-21 18:11
Здравствуйте, принимаю Джес плюс. Пропустила 14-ю таблетку, вспомнила, что не выпила ее минут за 20 до приема 15-ой. Выпила 14-ю, а затем по графику 15-ю. Правильно ли я сделала? По какой схеме принимать теперь таблетки? До пропуска пропусков не было, принимала точно по графику. Принимаю Джес плюс почти...
0
1
Ортопед-травматологПомогите разобрать снимок! 2017-02-21 18:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что вы видите на снимке? Упала на катке на лед, при падении нога оказалась подо мной. Обратились в травмпункт. Была у двух врачей, у всех разные версии, помогите разобраться, пожалуйста! И каковыми будут Ваши рекомендации? Заранее огромное спасибо!
0
1
ДерматологНа подошве ноги ребёнка вылез шарик 2017-02-21 18:09
Здравствуйте, с месяц назад у ребёнка появился шарик светло жёлтого цвета на подошве ноги, беспокоит очень сильный зуд, при надавливании болезненные ощущения. За месяц увеличился немного. Что это может быть? Внутри как будто какая то жидкость, но на ощупь шарик плотный.
0
3
ПедиатрСрыгивание ребенка 2017-02-21 18:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Роды были на 34 недели беременности, сейчас нам 1,5 месяца. Раньше мы не срыгивали, но сейчас даже не только после еды срыгиваем, хотя после кормления держим столбиком. Даем витамин д3 и мальтофер. Может быть от лекарств которые нам прописали он так срыгивает? Как...
0
1
ГинекологМетронидазол 2017-02-21 18:05
Здравствуйте, после гистероскопии удаления полипов эндометрия прописали таблетки метронидазол/ трихопол. Они вызывают тошноту и слабость. Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки с таким же действием, но без подобных симптомов? И как важно принимать их? Спасибо.
0
5
ПедиатрПугается во сне 2017-02-21 18:04
Здравствуйте! У меня такой вопрос дочка дергается во сне и часто просыпается возможно ли это от испуга? И что делать? У меня у мамы грубый голос и дочка часто её пугается может ли это как то повлиять на то что она дергается во сне и что с этим делать?
0
1
ДерматологКраснота под носом 2017-02-21 18:03
Здравствуйте, у меня уже 3 года держится краснота под крыльями носа. Мне 13 лет. И не могу от этого никак избавиться. и кремами мазала, и маски делала. Ничто не помогает. Уже не знаю, что делать. Вот решила обратится к вам, очень надеюсь, что не зря. И вы мне поможете устранить мою проблему.
0
1
ГинекологМожет ли наступить беременность 2017-02-21 17:59
Здравствуйте! Такая ситуация. Был половой незащищенный акт 5 января, через две недели пошли месячные, 19 февраля должны были придти опять, но задержка 3 день уже, может ли быть гормональный сбой и наступить беременность половых контактов больше не было.
Вверх ↑