Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НевропатологДППГ сильно пугают 2018-05-16 17:04
Здравствуйте, Добрый день, очень пугали ночные головокружения, и голов при наклоне головы врач терапевт прописал пить цераксон, омарон, бетагестин, все это я прининаю 9 день и вот сегодня ночью опять появилось головокружения с перепугу побежала в больницу, сперва к ЛОР врачу потому что давило на уши,...
0
1
ПедиатрДеформация ногтей 2018-05-16 17:01
Здравствуйте! У малыша уплотнились и пожелтели ноготки на больших пальцах ног. Ползал, деформировались, примялись ногти. Потом стали уплотнятся. При осмотре детский херург сказала само пройдет, а может и не пройдет. Что мне думать? Что это может значить? Может нужны какие нибудь анализы?
0
1
Здравствуйте, можно ли принимать противозачаточные таблетки до начала месячных? Т. к. во время месячных забываю. И какие? Я принимала раньше трирегол.? которые допускаются девушкам с 30 лет!? Детей рожать больше не буду!
0
3
ГинекологСА-125 при норме 39 - 74 2018-05-16 16:55
Здравствуйте, Планируем беременность. На первом приеме репродуктолог дал мне направление на анализ СА-125 на 3 день менструации. Пришли анализы у меня 74. Сделала мрт вам приложила его в фото. Еще лечусь у эндокринолога пролактин был завышен и щитовитка. Сейчас пролактин-75 при норме 109-557 а ттг 0,439...
0
1
ПедиатрТемпература 37-37.2.3 года 2018-05-16 16:54
Здравствуйте, у дочери 3 года держится температура 37-37,1. Дочери 12 лет. Проверяли, ни чего не нашли! Признаков болезни у неё нет. Просто сковало все движения, не могла шевилить ни ногой, ни рукой. Поднялась температура 37, так и осталась! 3 года.
0
1
НевропатологОнемение скулы после удара 2018-05-16 16:50
Здравствуйте, получил удар по челюсти и головы, черепно-мозговая травма, ну голова не болит, беспокоит онемение левой части скулы, не проходит месяц уже, что делать с этим?
0
1
СтоматологПломба переднего зуба 2018-05-16 16:50
Здравствуйте, вчера мне поставили пломбу на передний верхний зуб. Сам зуб не сверлили, т. к. до этого была пломба но она выпала. Сегодня утром заметила что отекла губа, при нажатие на зуб больно не сильно правда. Это нормально что появился отёк и присутствует боль? Или идти опять к врачу?
0
1
УрологРекомендовано КТ почек? 2018-05-16 16:49
Здравствуйте, мой папа сегодня делал УЗИ сосудов почек. Врач сказал, что с сосудами все более менее, но написал в заключении: Округлое гипоэхогенное васкуляризированное новообразование паренхимы почки размерами 22.5*23 мм. Рекомендована консультация уролога и КТ почек. Подскажите, что это может быть...
0
1
ЭндокринологТемпература во время месячных 2018-05-16 16:49
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, прошу Вас помочь мне разобраться с моей проблемой и возможно направить меня к другому специалисту. У меня вот уже как 5 циклов подряд поднимается температура в месячные именно на 1-2 день до 37,8. В анамнезе 2 операции перенесенные 2 года подряд на мочевом пузыре (удаление...
0
1
ГинекологКисты на обоих яичников 2018-05-16 16:48
Здравствуйте, У меня такой вопрос, очень сильно болит живот 3 дня. Сегодня пошла к гинекологу она отправила меня на узи. И там нашли кисты обоих яичников. Она прописала мне лечение цефтриаксон 2 раза в день и свечи индометацин в попу. Верно ли это лечение? Чем поможет мне цефтриаксон? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос