1-ый, 2-ой и тд когда учим?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, если ребенок знает цифры до 4, или даже если знает 1 и 2, то когда мы начинаем обучать ребенка в процессе игры, покажи 1-й, а теперь 2 кубик, а теперь 3-й и тд в каком возрасте? Какие цифры знает на них и закрепляем? Очень хочется увидеть подробный ответ
Спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Обратитесь к методикам раннего развития. В таких подробностях, я этом вопросом не занимаюсь. Желаю удачи.