Эффективные методики развития и стимуляция речи

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: сын 3 годика и 6 месяцев
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Сыну 3г. и.6мес. Не говорит слова (случайно один раз он сказал " ДАЙ " когда хотел получить игрушку обратно. Какие на момент 2018г. существуют методики стимуляции речевого аппарата?
Звуки он вроде все воспроизводит, руками ведёт туда куда он хочет. Но как то созерцает, сам по себе ребёнок и не активен в общении.
Вопрос : Какие сегодня существуют, самые продвинутые курсы и методики стимуляции речевого аппарата?
Пожалуйста рейтинг эффективности!?
Курс электростимуляция речи - это развод на деньги с родителей, или на самом деле эффективная методика?
Помогите пожалуйста с выбором самых эффективных и проверянных курсов!
Спасибо!
Категория: Логопед
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Я приверженец классической школы логопедии. И не стала бы проводить эксперимент на своем ребенке. Обратитесь за логопедической помощью в поликлинику или к частному специалисту. Удачи.
Платная консультация
Ярослав 2018-12-15 19:40
Спасибо за ответ Светлана Николаевна. А КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА, что в себя включает? Какие методики? Можно подробней?
Спасибо!
Подробно о всех имеющихся методиках Вам расскажут в педагогическом университете.