1 скрининг крови

Спрашивает: Шинара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста этот результат скрининга. Не могу понять PA-DBS. Спасибо за ранее. И обязательно ли делать вообще эти скрининги? Биохимический скрининг делают 1 раз или 2? Казахстан город Караганды.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-04 09:56
Здравствуйте,

я не знаю, является скрининг обязательным согласно законам Вашей страны. Согласно международным рекомендациям скрининг надо делать всем.

Первый скрининг более чувствительный. Второй менее.

У Вас все хорошо в первом скрининге, дополнительных исследований не нужно.