Биохимический скрининг в 16 недель беременности

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила скрининг в первом триместре (12 недель) помехи было всё хорошо, а ХГЧ по словам врача немного завышено - 2,02 мом.
Отправили пересдавать анализ в 16 недель, на момент сдачи крови срок стоит 15 недель и 6 дней.
Посмотрите пожалуйста, к врачу только 20 июля, всё ли нормально. И ещё подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что возрастной риск это общий риск моего возраста, а расчётный риск это уже непосредственно мой?
И ещё пожалуйста подскажите обычно при втором биохим. Скриринге сдают тройной тест, у меня же взяли только ХГЧ и АФП, нужно ли мне отдельно сдать эстриол?
Прикладываю результат первого скрининга (УЗИ, кровь) и второго (только кровь)
Заранее благодарна за ответы.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-13 18:43
Я так понимаю, что я ответила Вам в другой ветке.