1 скрининг аудит-узи

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала кровь по первому скринингу, что означает рекомендован аудит-УЗИ? УЗИ прилагаю и анализ 1 скрин на кровь, ещё сдавала кровь 2 скрининга где то в 17 недель, тоже анализ прилагаю, в первом скрин завышено значение хгч, что это может значить? Принимаю дюфастона и утражестан
Теги: что такое цпд в беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2018 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-25 22:01
Здравствуйте,
Вы предоставили данные только первого скрининга.
Не видно дат, какой срок сейчас?
Как протекает беременность?
Платная консультация
Фарида 2018-01-25 22:05
Срок 19 нед, протекает беременность отлично, ничегоне беспокоит, пью ведёшь 4 табл дюф, и утражестан200
Фарида 2018-01-25 22:06
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-25 22:12
В результатах все нормально.
Плановое экспертное УЗИ должно быть на сроке 20-22 неделя.
Платная консультация
Фарида 2018-01-25 22:15
Как понять экспертное? И что может означать повышенное значение хгч 9 мом в 1 скррнинге?
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-25 23:22
Это значит у эксперта.

Может ничего не означать.
Платная консультация
Фарида 2018-01-26 06:05
Результат первого скрининга по крови было сделано по направлению бесплатно с жк, и там же делала УЗИ, но по своему желанию я ещё УЗИ скрининг прошла платно у более опытного узиста, данные что я вам предоставила, платнное УЗИ резутьтат даже лучше чем в беспл, скажите есть повод длябесаокрйста? Прикладываю УЗИ скрининга с жк
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-26 08:01
1. Я Вам уже ответила про первый скрининг
2. Нет смысла застревать на анализировании первого скрининга, когда уже 19 неделя.
Суть скрининговых исследований в быстрых реагированиях, когда есть повод.