1 скрининг и срок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила на 1 скрининг. Сделали узи обычное
Сказали для скрининга рановато
Но в заключении об узи в конце написали срок.
Этот срок может изменится как я сдам анализы для 1 скрининга и мне ещё раз сделают узи как нужно? Или уже срок определён?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:32
Здравствуйте!
Это Вам нужно у доктора спросить. УЗИ скрининг проводят не только для определения срока но и для измерения размеров частей плода. Здесь вроде все измерения есть. Но надо уточнить всё ли доктор увидел, не нужно ли еще раз прийти. И только в случае если он скажет " нет не нужно" можно сдавать анализ крови
Платная консультация
Марина 2019-11-10 11:37
Ещё раз на узи прийти потом кровь
То есть срок изменится может с повторным узи
Меня сейчас именно срок интересует
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:54
Срок не изменится. Возможно изменяться действия врача