Овуляция на 6-7 день цикла

Спрашивает: Baks
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после операции лапароскопии, забеременела, на 26 декабря УЗИ и сдача крови показало 5-6 недель, начало менструального цикла 16/11, как это возможно, потому как овуляция начинается на 14-15 день цикла, а 5-6 недель это как раз после менструации, подскажите возможно ошибочное УЗИ или в чем ещё может быть причина?
Теги: результаты хгч на 30 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 19:48
Здравствуйте. Абстрактно, без данных УЗИ нельзя ничего оценить
Платная консультация
Baks 2017-12-27 19:53
Подскажите может ли быть ошибка в определение срока беременности, по УЗИ и анализу крови? Ниже прикрепила анализ ХГЧ
Baks 2017-12-27 19:55
Получается при определение беременности как 5-6 недель, зачатие произошло на 6-7 день цикла или даже раньше, такое возможно? Или все же ошибка в сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:07
Сроки ВСЕГДА ставят по дате последних месячных. Отсюда такие колебания возможны
Платная консультация
Baks 2017-12-27 20:10
Елена спасибо вам за быстрые ответы) , получается что все же овуляция не была на 6 день, а позже и тем самым срок не 5-6 недель, а 4 примерно?
А ещё подскажите 22 числа при УЗИ врач сказала что фолликул достиг 18 мл, возимого ли зачатие в этот день или позже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:11
Я уже написала Вам, что сроки не ставятся по овуляции, зачатию и т. д. Не переспрашивайте.
По фолликулу. В овуляцию идет фолликул 18-25 мм
Платная консультация
Baks 2017-12-27 20:13
Спасибо!